Пытали и насиловали: всплыли ужасные подробности смерти 23-летней девушки

23-летняя Карина Ершова, переехавшая с родителями в Бучу из оккупированного Донбасса, встретила свою ужасную смерть, пытаясь сопротивляться. Девушку пытали,  насиловали, а затем выстрелили в затылок и бросили в братской могиле во дворе церкви, где после освобождения Бучи эксгумировали уже более 400 тел. Об этом сообщили на официальной странице Бучанского городского совета передает Днепровская панорама

Отчим девушки Андрей Деренко заявил, что ее тело было все в порезах, большинство ногтей на пальцах отсутствовало, она пыталась защитить себя, пыталась отбиваться. Похоронили девушку в Белой Церкви. Убитая горем мать пыталась открыть гроб, но ее удержали.

Мы не видели нижнюю часть ее тела, только верхнюю, но то, что мы видели... можем только представить, что может быть на остальной части ее тела, - сказал отчим погибшей девушки.

Представители полиции сообщили семье, что Карина была подвергнута пыткам и убита. При этом некоторые ужасающие подробности не огласили. Известно, что ее руки были обожжены до костей. Также на ноге девушки был наложен жгут, видимо, чтобы остановить кровотечение от огнестрельного ранения.

Их семья сбежала из Донецка в 2014 году, спасаясь от российской оккупации. Но армия рф догнала в Буче. Они говорят по-русски, но ненавидят россию.

Мы их ненавидим. Мы из Донецкой области, где почти все люди говорят по-русски, но я ненавижу россиян за то, что они убили русскоязычную девушку. Теперь мне стыдно говорить по-русски, потому что я ненавижу "русский мир". Русские солдаты не люди. Они животные", – сказал отчим.

Читайте также: Будни под обстрелами: как сейчас живут в Баштанке (Видео)