Борис Филатов обратился к «аналитикам», «политологам» и прочим «экспертам»

Свое обращение народный депутат Украины, а до недавнего заместитель губернатора Днепропетровской области Борис Филатов, опубликовал на своей странице в соцсети.
«Вниманию журналистов, «аналитиков», «политологов» и прочих «экспертов».
С сегодняшнего дня я перестаю комментировать любые ситуации, связанные с: олигархами, экономикой, группой «Приват», нефтью, авиацией и прочей мутью не имеющей отношения к политической борьбе в парламенте. Пожалуйста, не тратьте время и силы на так называемый «эксклюзив».
Перечитывать (пересматривать) ваши домыслы и глупые конспирологические теории просто уже не осталось никаких сил. Особенно умиляют фразы: «после драки Парасюка Филатов ходил извиняться перед Пацканом, потому что Коломойский, Левочкин и Петр Алексеевич заключили пакт о ненападении».
Будем жить, как в старом еврейском анекдоте: «Банк не торгует семечками, Изя не дает кредиты».
Все что касается позиции правой оппозиции — пожалуйста.
Остальное — извините. Обращайтесь в соответствующие пресс-службы, а потом рефлексируйте над услышанным», — пишет он.