Масштабное отключение света в Днепре: найди свой адрес

Катерина Медведева

10 сентября в некоторых районах Днепра отключат свет, в связи с проведением  работ по плановому обслуживанию электрических сетей. 

Об этом сообщает корреспондент Днепровской панорамы со ссылкой на пресс-службу ДТЭК.

Электроэнергии не будет по следующим адресам:

Самарский район:

  • улица М. Гречко, 41-119; 76-106;
  • улица Полевая, 21-79; 64-118а;
  • улица Чаплинская, 387-265; 218-290;
  • улица Воспоминаний, 147; 109-174, 181-235, 175;
  • улица Азербайджанская, 2-56, 1-65;
  • улица Сержанта Литвищенко, 8-18;
  • улица Академика Королева, 6, 3-123, 31А, 31к;
  • улица Историческая, 2-30, 1-27;
  • улица Лебединая, 1-63, 2-110.

Соборный район:

  • проспект Труда, 22; 24;
  • улица Стартовая, 1;
  • улица Трудовых резервов, 6;
  • улица Космическая, 13; 13К; 17Б;
  • улица Олеся Гончара, 8, 12, 16, 18, 20, 32;
  • улица Паторжинского, 7, 9;
  • улица Жуковского, 25-33, 35а;
  • улица Чернышевского, 24;
  • улица Болгарская, 1-11,2-12;
  • улица Батарейная, 1-19,2-34;
  • улица Рыбинская, 19-77;
  • улица Абхазкая, 10-24,15/1,15/2;
  • улица Одоевского, 2-32, 7-35;
  • 3-й тупик Одоевского, 1,2,2а;
  • улица Толстого, 2-20, 1-5;
  • 2-й тупик Одоевского, 3-7,2-6;
  • улица Казакова, 25/1-47/1;
  • 1-й тупик Одоевского, 2-6,3-5;
  • улица Сташкова, 28-84,25-71;
  • улица Тихвинская, 76-104,77-107;
  • улица Лабораторная, 63-99;
  • улица Горяна, 63-69,18-20.

АНД район:

  • улица Минская, 1-9,2;
  • переулок С. Перовской, 1-3,9;
  • улица Тбилисская, 15-35,10-38;
  • улица Знаменовская, 10,13-19;
  • переулок Знаменовский, 1-7,2-8;
  • улица Опанаса Ковпака, 4-32;
  • улица Таганрогская, 339;
  • Шатурский переулок, 1-7,2-8;
  • улица Шефская, 1-13,2-22;
  • улица Широкая, 221, 47-71,18-36;
  • улица Таганрогская, 283-361,306-374;
  • улица Широкая, 45,16;
  • улица Казахстанская, 1-7,2-24;
  • улица Заярская, 1-47;
  • Казахстанский переулок, 5-23,2-36;
  • улица Минусинская, 85,87;
  • Минусинский переулок, 14,16,30,32;
  • улица Минусинская, 15-83,22-80,52а;
  • Минусинский переулок, 34,38,54,56;
  • улица Минусинская, 89-141Б,82-174;
  • Окопный переулок, 25;
  • улица Вологодская, 105а-155;120-132;
  • улица Дальневосточная, 129-143;
  • улица Майская, 1-9,6,10;
  • улица Смольная, 1-9,4-6;
  • улица Холодильная, 4-8,12\1;
  • улица Арбузная, 1-12;
  • улица Горнорудная, 3-14а;
  • улица Дарницкая, 24-28;
  • улица Доватора, 2, 4;
  • улица Магнитная, 20;
  • улица Минская, 1-9;
  • улица Новомосковская, 2-15;
  • улица Прапорная, 10-20;
  • улица Самарская, 10, 21;
  • улица Дбилисская, 16-38;
  • улица Шуклина, 27-32;
  • переулок Дорожный, 1-8;
  • переулок Прапорный, 3-8;
  • переулок Срибный, 10, 12;
  • переулок Тагильский, 1-10;
  • улица Д. Багалия, 1-23;
  • улица Левитана, 1-12;
  • улица С. Перовской, 2-29;
  • улица Крюкова, 2-24, 1-45а;
  • улица Михайлова, 75-99, 8-102;
  • улица Отечественная, 2-8, 3-47;
  • улица Артюшенко, 78-90;
  • улица Саранская, 6.

Индустриальный район:

  • улица Андрусенко, 1-27, 2-34;
  • улица Артюшенко, 72-76, 86-88, 90-104;
  • улица Гребинки, 1-41,8-42;
  • улица Декабрьская, 2,14,1-7;
  • улица Кольцевая, 1-27,2-30;
  • улица Крылова, 1-17,2-14;
  • улица Некрасова, 1,2-14;
  • улица Отечественная, 1-11;
  • улица Раздельная, 1-35,2-26;
  • улица Тургенева, 1-35,2-30.

Центральный район:

  • улица Боброва, 16-28,17-27;
  • улица Кронштадская, 5-39,32;
  • переулок Сечевой, 3-13,16-18;
  • улица Марины Расковой, 7-21,6-18;
  • улица Озерный спуск, 5-19.

Чечеловский район:

  • улица Кипучая, 21-45а, 28-36;
  • переулок Скаутский, 2-6,1-3;
  • Краснополье, 1,3, 2-8;
  • улица Путивцевая, 1а-17, 2-32;
  • улица Банковская, 1-21а;
  • тупик Абрикосовый, 1-7, 2-10;
  • улица Зеркальная, 47-69, 66-94;
  • улица Зеленогорская, 72-47,60-38а.

Новокодакский район:

  • улица Конструктивная, 8а;
  • улица Миргородская, 10,11/1;
  • улица Пехотинцев, 1-25, 2-18;
  • улица Сировця, 21-35, 22-38а;
  • улица Ташкентская, 7-29, 10-28;
  • улица Тенистая, 7;
  • улица Чеботарева, 28а,32;
  • Садовое хозяйство «Таромский Ранет» переулок Золотоосенний; 
  • улица Грузинская, 1-25, 2-36;
  • улица Г. Барвинок, 1-27, 66-98;
  • переулок Грузинский, 1-3, 2-4;
  • улица Корсунская, 1-5, 2-18;
  • улица Семена Бардадима, 43,47,31-41,45,49-69, 58-74,75-133, 78-118;
  • улица Погорелая, 66-72,3-59, 10-62;
  • улица Старобазарная, 71-79, 26-40;
  • площадь Сентябрьская, 1,5,7, 4-12;
  • улица Фортечная, 98-100, 101-111,102-106;
  • улица Речная, 1-29, 4-24;
  • улица Алеутская, 12/1;
  • улица Тарана, 6-28, 9-41.
  • ж. д. улица Кедрова, 19;
  • ж. д. улица Полесская, 31, 23-91, 26-76;
  • ж. д. улица Мукачева, 53-89;
  • ж. д. улица Очаковская, 2-20, 3-29;
  • ж. д. улица Полесская, 1-19, 2-20;
  • улица Набережная Заводская, 99А;
  • улица Юрия Кондратюка, 2,2А, 2Д,4;
  • жилой массив Покровский, 5,2Б;
  • улица Вагнера, 1-21, 2-14;
  • переулок Вагнера, 2-22;
  • переулок Герцена, 2,4-24, 5-25;
  • улица Герцена, 1-19, 2-24;
  • улица Десантная, 1-23, 2-34,42-56,36-40, 58-72;
  • улица Геологическая, 2а;
  • улица Десняка, 1;
  • улица Красина Диевка (Криштофа Косинского), 1, 2-4;
  • улица Н. Садовского (Модеста 2);
  • улица Петра Сиротина (Лавандовая), 36,42/2,42а,42б,42г,44/1,44а,46/1,51, 51а, 53/2-65,60-70, 67-115;
  • улица Полесская, 1-19, 2-20;
  • улица Звездная, 1-37, 2-42;
  • улица Мукачова, 57-99/2, 78-126;
  • переулок Варяжский, 2а,2в;
  • улица Прияружная Диевка-2 1-15, 6-10;
  • улица Полесская, 23/1-91, 26-76, 22, 23/2, 24,26;
  • переулок Полесский, 2-4;
  • улица Абая, 33-65, 40-565;
  • переулок Белорусский, 7-23, 12-26;
  • улица Заслонова, 1-9, 22-26;
  • улица Полесская, 23/1-91, 26-76, 22, 23/2, 24,26;
  • переулок Полесский, 2-4, 5;
  • переулок Белорусский, 7-23, 12-26;
  • улица Заслонова, 1-9, 22-26;
  • улица Дружбы Диевка, 1-7, 2-20;
  • улица Звездная, 39-65, 44-66;
  • улица Кедрова, 1-43, 2-36;
  • улица Курильская, 1-33, 2-36;
  • улица Мукачова, 99/1-119, 128-154;
  • переулок Белорусский, 1-5, 2-10;
  • переулок Варяжский, 1-13, 4-18;
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
  • улица Прияружная Диевка-2 14-50, 17-61;
  • улица И. Вишневского, 1-21, 2-18;
  • улица Товарищеская, 1-23, 2-28, 25, 30,32;
  • улица Звездная;
  • улица Андрийченко, 91-113, 70-124;
  • переулок Андрийченко, 18-52, 35-65;
  • улица Сахалинская, 1а-33, 2,4-26;
  • переулок Крутой, 1-15, 2-26;
  • улица Покровская, 1-33,2-16;
  • улица Дорогобузкая, 13-21,12-14;
  • улица Криштофа Косинского, 23-51, 32-60;
  • переулок Двинский, 1-17,4-8,2-20,3-13;
  • улица Андрийченко, 68а,68б,68г,68д,80-84,90а,94а,99,95,119-123, 126,1-65, 2-52,124а,124″б»,126,70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76,70Е, 89,89а,66/1,66/2;
  • переулок Герцена, 15/2;
  • улица Герцена, 21а-61, 24а-48;
  • улица Вагнера, 44-48, 59-63;
  • улица Дорогобузкая, 17″б»,17″в»;
  • улица Николая Садовского, 1-47,47a,4-26;
  • улица Геологическая, 34-64;
  • переулок Покровский, 1,1а-9а,2-16;
  • улица Лавандовая, 58;
  • переулок Андрийченко, 1-15,2-14;
  • улица Двинская, 1,3,3а,5.

Читайте также Хозяин умер, а питомцы остались без присмотра: под Днепром собачку Жужу и кота Лорика могут выкинуть на улицу

Присоединяйтесь также к Днепровской Панораме в Google News. Следите за последними новостями!Присоединиться
Читайте также