Учёным удалось открыть параллельную вселенную, в которой время идёт вспять
DP-Life
Учёным удалось открыть параллельную вселенную, в которой время идёт вспять
Учёные из разных стран мира уже достаточно давно озабочены вопросом существования мультивселенной. Исследователи считают, что наша Вселенная может быть всего лишь «зеркальным отражением» параллельного мира, состоящего из антиматерии и мчится в обратном направлении от Большого…
Олег Винник пожаловался на «волчиц»: «Рядом со мной всегда охранник»
DP-Life
Олег Винник пожаловался на «волчиц»: «Рядом со мной всегда охранник»
Певец Олег Винник рассказал, что думает о внимании своих «волчиц». Любимец женщин вызывает настоящий всплеск чувств у своих поклонниц. Каждый раз они так и норовят потрогать Винника или обнять своего кумира. А особо смелые поклонницы даже пытаются…
Знаки Зодиака, которые превращают свою жизнь в ад
DP-Life
Знаки Зодиака, которые превращают свою жизнь в ад
Эти знаки Зодиака медленно разрушают себя. Астрологи назвали знаки Зодиака, которые чаще всего переходят на процесс самоуничтожения и закрывают себе путь к счастью. Скорпион Скорпионы — это очень требовательные к себе люди. Часто сделав ошибку…
Как правильно готовить пельмени: варим, жарим, парим, объедаемся
DP-Life
Как правильно готовить пельмени: варим, жарим, парим, объедаемся
Самые-самые тонкости о том, как правильно варить пельмени и в чем есть особенность.  Как правильно готовить пельмени Вареные пельмени Замороженные пельмени не нужно размораживать. Наберите воду в большую кастрюлю, заполнив ее наполовину, поставьте на огонь…
Азовское море выбросило тревожную находку: важное предупреждение для всех (Фото)
Не пропустите новости
Азовское море выбросило тревожную находку: важное предупреждение для всех (Фото)
Отдыхающие на пляже выловили бутылку, в которой находилась записка. Об этом журналисты «Днепровской панорамы» узнали на странице пользователей социальных сетей, нашедших бутылку. Письмо написала некая Кристина, которая предупреждает, что лиман ходить не стоит, но в…

Мер Дніпра Борис Філатов анонсував розширення філій дитячо-юнацького центру «Штурм»

2 месяца назад, 18:49

У Дніпрі проходить фінал традиційної спартакіади дитячо-юнацького центру «Штурм». Третій рік поспіль масштабні активності проводять у рамках програми міського голови Бориса Філатова «Дніпро – спортивна столиця».
Учасники змагань та флешмобів – вихованці чотирьох міських таборів «Штурму». Більшість дітей є лідерами різноманітних змагань – від міського до міжнародного рівнів.
«Давно обіцяв відвідати захід, який проводить спортивний клуб «Штурм». Однак через зайнятість не вдавалося.
Тепер піймав себе на думці, що, мабуть, дарма. Адже щоразу, коли спілкуєшся з дітьми, з прекрасним педагогічним колективом, із батьками, заряджаєшся гарним настроєм і позитивом.
«Штурм» – це унікальний проект. Система позашкільної освіти, спортивного виховання, котрі збудовано в центрі, не мають аналогів.
Ми можемо пишатися успіхами цих дітей. У них велика кількість досягнень, що включені, зокрема до книги Рекордів України. Це те, чого варто прагнути і що треба розвивати.
Трохи забігаючи наперед, скажу, що нині під моїм патронатом, разом із Іриною Анатоліївною (директор дитячо-юнацького, – Ред.) у міськраді відпрацьовується відкриття п’ятої філії. Тож крім чотирьох наявних команд з’явиться ще одна», – зазначив міський голова Дніпра Борис Філатов під час відвідин спартакіади 12 червня.
Очільник міста також згадав, як свого часу також був у лавах вихованців «Штурму». За роки роботи дитячо-юнацький центр здобув славу одного з найпотужніших не лише в Дніпропетровській області, а й в Україні загалом. Нині різні спортивні дисципліни та хореографію тут опановують понад 2 тисячі вихованців. У скарбничці низка рекордів України.
«Цьогоріч оздоровчі табори проходять під гаслом «Штурм – це стихія». У нас понад п’ятисот дітей. Їхній відпочинок справді дуже яскравий та пізнавальний», – сказала директор дитячо-юнацького центру «Штурм» Ірина Герліванова.
Діти на спартакіаду чекали з нетерпінням.
«Це весело й класно. У нас і стрибки на скакалці, і танці, і багато всього. Звісно, приємно перемагати. Та ми просто радіємо одне за одного», – поділилася враженнями учасниця табору Олеся.

Оставить комментарий

Оставьте первый комментарий.

Читайте также