Непромокающая знаменитось: как сейчас живет самый неординарный питомец в Днепре

Месяц назад днепрянин Евгений Богданов завел необычное, для квартиры, животное — гуся. Его питомец сразу стал знаменитостью: сначала городской, потом и всеукраинской. О том, как живет сейчас гусь Тоша — в сюжете Дніпро TV.
В квартире Евгения проживает 2 собаки: Матильда и Сосиска. Но они не главные герои, а скорее охрана для восходящей суперзвезды.
Тоша — еще месяц назад был маленьким гусенком, а сейчас уже полноценный член семьи и звезда интернета.
Его обожает семья, любят в дворе, да и в социальных сетях он наделен популярностью.
О том, как живет Тоша сегодня, смотрите в репортаже от Дніпро TV.
Як зараз живе відомий на всю Україну гусак з Дніпра Тоша
У квартирі Євгена окрім двох собак живе звичайний сільський гусак. Він, разом з собаками, кожного дня гуляє на подвір’ї, полюбляє огірки та помідори, а місцева дітвора Тошу просто обожнює. Місяць тому цей гусак став справжньою зіркою інтернету, а як зірка живе сьогодні — дивіться в сюжеті.
Опубліковано ДніпроTV Середа, 24 липня 2019 р.
Читайте также: Выхода нет: в Днепре появилась очень опасная игра для детей
Оставьте первый комментарий.