Неуместная шутка: под Днепром на помощь больному ребенку кинули сувенирные 500 гривен (Фото)

В Царичанке неизвестные неудачно подшутили, они кинули в шкатулку для помощи больному ребенку сувенирные 500 гривен.
Об этом корреспонденты Днепровской Панорамы узнали из Facebook.
Неординарная ситуация произошла в Царичанке, неизвестные ради шутки кинули в шкатулку для помощи больному ребенку сувенирную 500-гривневую купюру.
Фото со шкатулкой сделал мужчина по имени Олег, он и написал об этом в одной из местных групп Facebook.
«Увидел в шкатулке помощи больному ребенку купюру в 500 гривен, присмотрелся — сувенир. Это каким «человеком» нужно быть, чтобы так пошутить?», — подписал фото Олег.


В комментариях люди возмущены поступком и даже придумали, как проучить шутника.
«Люди вообще совесть потеряли, просто нет слов, так шутить над больным ребенком, а ведь бумеранг никто не отменял», — написала в комментариях Валентина.

«Побойтесь Бога люди. Нет финансовой возможности или не желаете помочь, так пройдите мимо», — поделился мнением Илгар.

«Этого человека надо отвести в онкодиспансер, чтобы он увидел чрез что проходят люди, чтобы выжить, какие огромные деньги нужны и увидел человеческую боль. Лучше бы прошел мимо и ничего не кидал», —

«Не дай Бог, чтобы он (она) просил(а) о помощи, и так же сувенирами помогли. Земля круглая» — отметил в комментариях Николай.

Читайте также: Экономят на многодетных семьях: под Днепром семейный врач обманул мать больного ребенка