Отключение света в Днепре: какие улицы 22 октября останутся без электричества

Катерина Медведева

22 октября в некоторых районах Днепра отключат свет в связи с проведением  работ по плановому обслуживанию электрических сетей. 

Об этом корреспондент Днепровской панорамы узнал из пресс-службы ДТЭК.

Электроэнергии не будет по следующим адресам:

Новокодакский район:

  • переулок Танковый, 1-23, 2-12;
  • переулок Солнечный, 1-23, 2-16,31,35;
  • улица Якорная, 1-23, 2-18;
  • улица Фортечная, 1-25, 4-24,24а-28;
  • проспект Свободы, 76;
  • улица Марии Гринченко, 31-35, 2-4,8-12,16-24;
  • переулок Белозеровский, 1-27, 2-30;
  • переулок Мраморный, 1-25, 2-20,34;
  • проспект Свободы, 64,60;
  • переулок Лемешева, 1-7, 4-6;
  • улица Конструктивная, 8а;
  • улица Миргородская, 10,11/1;
  • улица Пехотинцев, 1-25, 2-18;
  • улица Сировця, 21-35, 22-38а;
  • улица Ташкентская, 7-29, 10-28;
  • улица Тенистая, 7;
  • улица Чеботарева, 28а,32;
  • улица Докучаева, 38;
  • улица Клубничная, 2-28, 3-9, 11-37;
  • улица Демократическая, 27-37,39, 34-42;
  • улица Сумская, 28-84, 31-91;
  • тупик Шишкина, 1-17, 2-8;
  • улица Шишкина, 1-51, 4-48;
  • улица Беринга, 1-55, 2-54;
  • улица Сеченова, 1-7, 2-32;
  • улица Тупиковая, 18-38;
  • улица Краснодонская, 38-60,15- 57-71;
  • улица Ковельская, 40-118, 41-53, 59-109;
  • улица Беринга, 33, 35,37-79, 52-128, 115-119, 44-50;
  • проспект Металлургов, 45-65;
  • улица Железнодорожная Город, 17,19;
  • улица Щепкина, 3-15, 6;
  • проспект Сергея Нигояна, 18,20, 22-26;
  • переулок Железнодорожный Город, 9-15, 12-14;
  • переулок Чумацкий, 2-4, 3-5, 9, 14-26;
  • проспект Сергея Нигояна, 4,10,14,16, 40-42;
  • улица Тесная, 1-27, 2-30,27,29,30-34;
  • улица Ю. Кондратюка, 209-231, 204/2-228;
  • улица Весенняя, 1,4-12;
  • переулок Неманский, 1-13; 2-24;
  • переулок Тюменский, 1-31, 2-38;
  • улица Коллективная, 1,2-12;
  • улица Весенняя, 1-109, 4-98;
  • переулок Зенитный, 1-15, 2-12;
  • улица Ю. Кондратюка, 252,256а;
  • улица Прияружная, 1 2-6;
  • улица Можайского, 1-21, 2-26,34,36;
  • переулок Курсовой 1-й 1-21,21а, 4-20/2;
  • улица Коллективная, 3-35, 14-42;
  • улица Ватутина, 49-53а, 58/2,60,62,64;
  • улица Ю. Кондратюка, 228а, 235-241,230А-244;
  • улица Лысенко, 1,3ж,3д, 2-10″б»,10в;
  • улица Цветущая, 1-25, 2-42;
  • улица Энтузиастов, 1-37, 2-30;
  • улица Солнечная, 1-7, 2-22;
  • улица Иллюшина, 1-7а, 2-8;
  • улица Гайдамацкая, 30/2-86, 35-89;
  • улица Порохова, 30-66, 37-83;
  • улица Жигулевская, 38,38а;
  • улица Иллюшина, 9-53, 10-44;
  • улица Митищенская, 1-39, 2-34;
  • улица Жигулевская, 1-37, 2-36;
  • улица Писемского, 21/1;
  • улица Порохова, 1-35, 2-28;
  • улица Юпитерная, 1-19, 2-16;
  • улица Данила Галицкого, 14-А;
  • улица Фосфорная, 5-а;
  • улица Данила Галицкого, 1, 13, 15, 19;
  • улица Грузинская, 1-25, 2-36;
  • улица Г. Барвинок, 1-27, 66-98;
  • переулок Грузинский, 1-3, 2-4;
  • улица Корсунская, 1-5, 2-18;
  • улица Семена Бардадима, 43,47,31-41,45,49-69, 58-74,75-133, 78-118;
  • улица Погорелая, 66-72,3-59, 10-62;
  • улица Старобазарная, 71-79, 26-40;
  • площадь Сентябрьская, 1,5,7, 4-12;
  • улица Фортечная, 98-100, 101-111,102-106;
  • улица Речная, 1-29, 4-24;
  • улица Алеутская, 12/1;
  • улица Тарана, 6-28, 9-41;
  • улица Красноармейская Таромское, 16-64, 19-55;
  • улица Народная Таромское, 2-34;
  • улица Красноармейская Таромское, 2-14, 3-17;
  • переулок Ивана Сохача, 16,21-31;
  • улица Славная, 1-49, 2-46;
  • улица Андрийченко, 91-113, 70-124;
  • переулок Андрийченко, 18-52, 35-65;
  • улица Сахалинская, 1а-33, 2,4-26;
  • переулок Крутой, 1-15, 2-26;
  • улица Покровская, 1-33,2-16;
  • улица Дорогобузкая, 13-21,12-14;
  • улица Криштофа Косинского, 23-51, 32-60;
  • переулок Двинский, 1-17,4-8,2-20,3-13;
  • улица Андрийченко, 68а,68б,68г,68д,80-84,90а,94а,99,95,119-123, 126,1-65, 2-52,124а,124″б»,126,70д,70г,70а,78/1,78,72,74,76а,76б,76а,76,70Е, 89,89а,66/1,66/2;
  • переулок Герцена, 15/2;
  • улица Герцена, 21а-61, 24а-48;
  • улица Вагнера, 44-48, 59-63;
  • улица Дорогобузкая, 17″б»,17″в»;
  • улица Николая Садовского, 1-47,47a,4-26;
  • улица Геологическая, 34-64;
  • переулок Покровский, 1,1а-9а,2-16;
  • улица Лавандовая, 58;
  • переулок Андрийченко, 1-15,2-14;
  • улица Двинская, 1,3,3а,5;
  • улица Вагнера, 1-21, 2-14;
  • переулок Вагнера, 2-22;
  • переулок Герцена, 2,4-24, 5-25;
  • улица Герцена, 1-19, 2-24;
  • улица Десантная, 1-23, 2-34,42-56,36-40, 58-72;
  • улица Геологическая, 2а;
  • улица Десняка, 1;
  • улица Криштофа Косинского, 1, 2-4;
  • улица Модеста 2;
  • улица Лавандовая, 36,42/2,42а,42б,42г,44/1,44а,46/1,51, 51а, 53/2-65,60-70, 67-115;
  • улица Рубежная, 1,1a,1″б», 2-34;
  • улица Ю. Кондратюка, 87-99,103-109,113-147, 112,114,122-140;
  • переулок Малахитовый, 1-15, 2-14;
  • улица Гвоздичная, 20-46, 29-57;
  • улица Кармелюка, 46/2-58, 59/2-63;
  • улица Ю. Кондратюка, 144-204/1, 151-169;
  • улица Можайского, 25-69, 40-84;
  • переулок Больничный Диевка, 33;
  • переулок Малахитовый, 26,32а;
  • улица Черногорская, 100-108, 35-75, 36-92, 79,81,96;
  • улица Звездная;
  • улица 8 Марта, 1а,1-57, 2-64;
  • улица Олимпийская, 1-15;
  • переулок 8 Марта, 1-27, 2-22а;
  • улица Рижкова, 25-49, 32-70,51-115, 72-120;
  • улица Г. Ткаченко, 30-44а;
  • улица Ефрейтора Пирогова, 7,15,19,23,64,66;
  • улица Каменогорская, 1-15, 2-16;
  • улица Криштофа Косинского, 3-21, 6-30;
  • улица Геологическая, 2-30;
  • улица Глебова, 1-83, 2-52;
  • улица Десняка, 1а-43, 2а-26, 32-56;
  • улица Заслонова, 1-9, 22-26;
  • улица Полесская, 22-24, 21-23;
  • переулок Белорусский, 7-23, 12-26;
  • улица Приовражная, 17-59, 14-48;
  • улица Звездная, 39-65, 44-66; в
  • улица Мукачевская, 128-154, 101-119;
  • переулок Белорусский, 1-7, 2,8,10;
  • улица Товарищеская, 3-23, 6-28;
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
  • переулок Варязкий, 1-13, 4-20;
  • улица Курильская, 2-36, 1-33;
  • улица И. Вишенского, 1-21, 2-18;
  • улица Дружбы, 1-7, 2-20;
  • улица Товарищеская, 25, 30-32;
  • улица Звездная, 1-37, 2-42;
  • улица Мукачевская, 89-99, 78-130;
  • улица Приовражная, 1-15 оп.47843;
  • переулок Варязкий, 2, 2а.

Чечеловский район:

  • улица Потечная, 2-80,3-59;
  • улица Новошкольная, 177-195,217, 104-134;
  • улица Полинная, 8-10а,б.,36-38,44; 37-39;
  • улица Сосновая, 1-11,22-46;
  • улица Новошкольная, 100-102, 153-175;
  • переулок Малый, 1-7,15-27,31-41,54-70а, 72,2-16, 9,167a,169″б»,169г;
  • улица Юности, 135а-179″б» № с буквами,94-150, 105-131, 137-161;
  • улица Глубокая, 1-47, 2-24;
  • улица Павелецкая, 90-72, 169-129;
  • улица НовоПавелецкая, 54-84, 51-21;
  • улица Новошкольная, 35-65, 26-46; 61;
  • улица Стадионная, 38б-72;
  • улица Новошкольная, 75-105, 48-58а; 45А;
  • улица Высокогорная, 45-109, 44-116;
  • улица Романа Шухевича, 22,24;
  • улица Щепкина, 8,10-12, 17;
  • проспект Сергея Нигояна, 7;
  • улица Надежды Алексеенко, 80-125;
  • улица Флотская, 46-72;
  • улица Ю. Савченко, 90-94.

Центральный район:

  • проспект Александра Поля, 129.

Соборный район:

  • ж/м Сокол-2 бульвар Славы, 45 (п.1,2,3), 47 (п.1,2,3,4,5); 34; 37;
  • улица Космодромная, 5; 6 (п.1,2), 8 (п.1,2);
  • улица Евпаторийская, 104 (п.1,2), 106 (п.1,2);
  • улица Казакова, 7;
  • улица Словянская;
  • улица Гайсинская;
  • переулок Днепровский, 7-9; 2-8;
  • улица Мандрыковская, 316-330;
  • улица Огородняя, 51-93;
  • улица Аэродромная;
  • улица Тонельная;
  • переулок Пермский;
  • тупик Лесогорский;
  • улица Муромская;
  • тупик Гаражный;
  • улица Гаражная;
  • улица Высоковольтная.

АНД район:

  • улица Широкая, 80-112, 73-173,44-76,75-173;
  • переулок Широкий, 1-21,2-18-20;
  • переулок Снайперский, 8-24,2а;
  • улица Шефская, 51-57,50-62,49;
  • улица Опанаса Ковпака, 1-15;
  • улица Малиновского, 6, 8, 10, 12, 14, 14а;
  • улица 230 Ст. дивизии, 49-87,50-84;
  • улица Петрозаводская, 520,560;
  • улица Ингульская, 318;
  • улица В. Дубовика, 4-8,16,7-43, 10;
  • улица Житомирская, 274А;276;278;284;
  • улица Черниговская, 413-431,350-408,379а-387а,Б,441;
  • улица Петрозаводская, 452-500,517-523;
  • улица Майская, 1-9;
  • улица Одесская, 105-155,6-104;
  • улица Вологодская, 2-12,5-7;
  • улица Смольская, 1-137,4-6;
  • улица Холодильная, 4-8;
  • улица Дальневосточная, 129-143;
  • улица Гребинки, 1-35,8-42;
  • улица Волокамская, 3-31,2-24;
  • улица Андрюсенко, 2-34,1-27;
  • улица Крылова, 4-12,1-17;
  • улица Раздельная, 1-35,2-26;
  • улица Тургенева, 1-35,2-30;
  • улица Гребинки, 1-35,8-42;
  • улица Кольцевая, 1-27,2-30;
  • улица Таганрозкая, 105-217,126-226;
  • улица Янтарная, 1-37, 8-18;
  • улица Солончакова, 1-99, 6-88;
  • улица Гагринская, 1-71, 2-82;
  • улица Гринченко, 1-119, 4-54;
  • улица Трипильская, 1-15, 2-4;
  • переулок Солончаковый, 1-15, 4-18;
  • переулок Семипалатинский, 1;
  • улица Циалковского, 2-26, 1-19;
  • переулок Янтарный, 5-35, 4-28;
  • переулок Универсальный;
  • переулок Таганрозкий, 8-12,13-17;
  • улица Терновая, 5,4а;
  • улица Штормовая, 115-213,120-222;
  • переулок Штормовой, 5,17-23,4,10-32;
  • улица Чайковского, 103;
  • улица Айвазовская, 1-23,2-12;
  • улица Волочаевская, 1-7;
  • улица Голубовская, 1-9,2-10;
  • улица Яна Гуса, 9-97,6-82;
  • улица Заводская, 1-7,2-12;
  • улица Портовая, 2-4,18-28; 34-40;
  • переулок Портовой, 1,2-4;
  • улица Обходная, 2-4,5;
  • переулок Обходной, 1-7,4-6;
  • улица Халтурина, 1-27,2-28;
  • улица Васнецова, 1-11,2-10;
  • улица Искры, 1-5,2-10;
  • улица Лепсе, 1-5;
  • улица Минакова, 3-7,4-8;
  • улица Новороссийская, 1-9,2-74;
  • улица Пожарная, 1-33,2-38;
  • улица Осетинская, 3;
  • улица Промежуточная, 2-8;
  • улица Сизранская, 1-19;4-20;
  • улица Тагильская, 3-41,4-40;
  • улица Тобольская, 1-19,2-16;
  • улица Узловая, 3-19,8-18;
  • улица Халтурина, 7-27,4-28;
  • улица Чапаева, 1-13,4-10;
  • улица Афанасьева Чужбинского, 2-8,1-23;
  • улица Опанаса Ковпака, 4-32;
  • улица Таганрогская, 339;
  • переулок Шатурский, 1-7,2-8;
  • улица Шефская, 1-13,2-22;
  • улица Широкая, 221, 47-71,18-36;
  • улица Таганрогская, 283-361,306-374;
  • улица Широкая, 45,16;
  • улица Моторная, 206-296,159-229;
  • улица Передовая, 779;
  • улица Епика, 1-25а,2-24;
  • улица Казахстанская, 1-7,2-24;
  • улица Заярская, 1-47;
  • переулок Казахстанский, 5-23,2-36;
  • улица Минусинская, 85,87;
  • переулок Минусинский, 14,16,30,32;
  • улица Минусинская, 15-83,22-80,52а;
  • переулок Минусинский, 34,38,54,56;
  • улица Минусинская, 89-141Б,82-174;
  • переулок Окопный, 25.

Самарский район:

  • улица Малогвардейская, 22-32,41;
  • улица М. Гречко, 41-119; 76-106;
  • улица Полевая, 21-79; 64-118а;
  • улица Чаплинская, 387-265; 218-290.
Присоединяйтесь также к Днепровской Панораме в Google News. Следите за последними новостями!Присоединиться
Читайте также