Отключение света в Днепре: какие улицы останутся без электричества

Катерина Медведева

15 сентября в некоторых районах Днепра отключат свет в связи с проведением  работ по плановому обслуживанию электрических сетей. 

Об этом корреспондент Днепровской панорамы узнал из пресс-службы ДТЭК.

Электроэнергии не будет по следующим адресам:

Амур-Нижнеднепровский район:

  • улица Минская 1-9,2;
  • переулок Перовской 1-3,9;
  • улица Тбилисская 15-35,10-38;
  • улица Знаменовская 10,13-19;
  • переулок Знаменовский 1-7,2-8
  • улица Вологодская 105а-155; 120-132;
  • улица Дальневосточная 129-143;
  • улица Майская 1-9,6,10;
  • улица Смольная 1-9,4-6;
  • улица Холодильная 4-8,12 \ 1
  • улица Афанасия Ковпака 4-32,
  • улица Таганрогская 339, 283-361,306-374;
  • Шатурский переулок 1-7,2-8,
  • улица Шефская 1-13,2-22,
  • улица Широкая 221, 47-71,18-36, 45,16
  • вул.Таганрозька 105-217,126-226
  • Таганрогский переулок 8-12,13-17;
  • улица Терновая 5,4а;
  • улица Штормовая 115-213,120-222;
  • Штормовой переулок 5,17-23,4,10-32;
  • улица Чайковского 103;
  • улица Казахстанская 1-7,2-24,
  • Казахстанский переулок 5-23,2-36,
  • улица Минусинская 85,87, 15-83,22-80,52а, 89-141Б, 82-174;
  • Минусинский переулок 14,16,30,32,34,38,54,56,
  • Окопный переулок, 25;

Индустриальный район:

  • улица Андрусенко 1-27, 2-34;
  • улица Артюшенко 72-76, 86-88, 90-104;
  • улица Гребенки 1-41,8-42;
  • улица Кольцевая 1-27,2-30;
  • улица Крылова 1-17,2-14;
  • улица Некрасова 1,2-14;
  • улица Отечественная 1-11;
  • улица Раздельная 1-35,2-26;
  • улица Тургенева 1-35,2-30

Самарский район:

  • ул. Люблянская, 6 ООО «ГЕНЕЗИС-УКРАИНА ИНЖИНИРИНГ»,
  • ул. Молодогвардейская, 10А, 10 ООО «МЕГА ЛИНК»,
  • ул. Люблянская, 12 ООО «Обайон», ООО «КАР`ЕРБУД»,
  • ул. Маршала Малиновского, 124 ООО «Синтез-С»,
  • ул. Маршала Малиновского, 140 Бимбо КЮЕСАР УКРАИНА, ООО «УСПОТ ЛТД»,
  • ул. Молодогвардейская, 1 ЧАО «ДН-ВСК КОМБИНАТ ПИЩЕВЫХ КОНЦЕНТРАТОВ»,
  • ул. Молодогвардейская, 32Д ООО «МАГРОК»,
  • ул. Люблянская, 12 ООО «КАР`ЕРБУД»,
  • ул. Молодогвардейская, 32 ЧП поставочных В.В., ФЛП Бугаев В.Г., ФЛ КЛИМОВ А.Ю.,
  • ул. Молодогвардейская, 20 КП «Днепропетровские городские тепловые сети»,
  • ул. Маршала Малиновского, 118 АО «УГМК» Дн.филия АО «УГМК»,
  • ул. Молодогвардейская, 22к ФЛ Дьяченко Р.И.,
  • ул. Люблянская, 18 ООО «ПРОИЗВОДСТВЕННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА,» Берест «,
  • ул. Люблянская, 7 ЧП» Абсолют-С «,
  • ул. Молодогвардейская, 32 ООО» ТОРГПРОМКОНТРАКТ «, 20 ОСМД»
  • Молодогвардейская-20 «, 20-Б, 22 ООО «МЕГА ЛИНК»,
  • ул. Люблянская, 5,3 ООО «МЕГА ЛИНК»,
  • ул. Молодогвардейская, 18 Департамент гуманитарной политики Днепровской городского совета,
  • ул. Маршала Малиновского КП «Днепроводоканал»,
  • ул. Маршала Малиновского, 146 б ООО «МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ ИЗДЕЛИЯ «,
  • ул. Молодогвардейская, 28 ФЛ Маслова А.Н., №26 ОАО» Укрпочта «, АО» Ощадбанк «, №28 ФЛП Гайова А.В., №30а ЧП Булана, №24 ЧП Резник В.И., № 22 ГУ ПФУ в Днепропетровской области, ФЛ беляков И.В., КП «французы Самарского района» ДМР, ООО «Домофон УКРАИНА ЦЕНТР», ОСМД «САТЕЛИТ 22», КП «французы Самарского района» ДМР, ФЛ Динькаев Д.И., ЧП ПКФ «Лиос», ЧАО «IНТЕРКОРН», ООО Зуйков, РГ в честь Апостола и Евангелиста Иоанна Богослов, СПД ФЛ Кочура Р.М, ООО Якивец А.И., ФЛП Трушина, ООО «Биллар», ООО «лайфселл», ЧАО «ПФ Украины», ООО «ТриМоб», ООО Кониченко А.Н., ФЛП Маслюк Т.В., КНП «ДЦПМСД №10» ДМР, ЧАО «Киевстар «
  • ул. М.Гречко, 41-119; 76-106,
  • ул. Полевая, 21-79; 64-118а,
  • ул. Чаплынский, 387-265; 218-290
  • ул. Сиреневый,
  • пер. Смородиновый, 30-48,
  • ул. Ковтуненко,
  • ул. Детства, 130-148; 135-161,
  • ул. Сержанта Литвищенко, 135,
  • ул. Гостеприимная

Шевченковский район:

  • ул. Михаила Грушевского 29-49;
  • ул. Вознесенская 13-51,16;
  • ул. Сечевых стрельцов 28-60,31-59;
  • ул Светлова 29-35,30-54
  • ул. Краснопольская 4а, 6а, 8-б, 10

Соборный район:

  • ул. Космическая, 17
  • пр-т Героев 1; 1-б; 3-б; 3-д; 1-м;
  • ул.Высоковольтная 1а-51/2,
  • ул.Гаражная 2-52, 1-61,
  • ул.Огородная 2-68,1-51 / 1
  • ул.Аэродромная 2-44,1-51 / 2
  • ул.Абхазская 
  • ул.Тонельная 1-69, 2-58
  • ул.Муромская 2-56,1-57,
  • пер.Пермский 2а-60,1-55,
  • ул.Надеждинская 1-5,2-4
  • ул.Соколиная 1,2-10

Центральный район:

  • ул.А.Фарбы, 4,
  • пр. Д.Яворницкого, 87, 91

Чечеловский район:

  • ул.Пушкина, 67-69, 71,
  • ул.Чичерина, 17, 22.

Новокодакский район:

  • улица Железнодорожная 17,19,
  • улица Щепкина 3-15, 6, 8,10-12, 17
  • проспект С. Нигояна 18,20,22-26,4,10,14,16,40-42,7
  • переулок Железнодорожный 9-15, 12-14,
  • улица Стадионная,
  • улица Сорокового 2-46, 1-45 «
  • переулок Млечный 2-4, 3-5, 9, 14-26,
  • улица Тесная 1-27, 2-30,27,29,30-34.
  • улица Романа Шухевича 22,24,
  • улица Белецкого 4-42, 5,
  • улица Ясеневая 1-49, 2-80,80а,
  • улица Григория Сковороды 1-111, 2-124
  • улица М. Хвылевого 48-78, 55-85,39-55, 40-48,
  • улица Гвардейская 11-33, 24-50, 117
  • улица Грузинская 1-25, 2-36,
  • улица Г. Барвинок 1-27, 66-98,
  • переулок Грузинский 1-3, 2-4,
  • улица Корсунская 1-5, 2-18,
  • улица Бардадыма 43,47,31-41,45,49-69, 58-74,75-133, 78-118,
  • улица Погорелая 66-72,3-59, 10-62,
  • улица Старобазарный 71-79, 26-40,
  • площадь Сентябрьская 1,5,7, 4-12,
  • улица Крепостная 98-100, 101-111,102-106,
  • улица Речная 1-29, 4-24,
  • улица Алеутская 12/1,
  • улица Тарана 6-28, 9-41.
  • улица Андрейченко 91-113, 70-124,
  • переулок Андрейченко 18-52, 35-65,
  • улица Сахалинская 1а-33, 2,4-26,
  • переулок Крутой 1-15, 2-26,
  • улица Покровская 1-33,2-16,
  • улица Дорогобужская 13-21,12-14,
  • улица Криштофа Косинского 23-51, 32-60,
  • переулок Двинский 1-17,4-8,2-20,3-13
  • улица Андрейченко 68а, 68б, 68г, 68Д, 80-84,90а, 94а, 99,95,119-123, 126,1-65, 2-52,124а, 124 «» б «», 126,70д, 70г, 70а, 78 / 1,78,72,74,76а, 76б, 76а, 76,70, 89,89, 66 / 1,66 / 2,
  • переулок Герцена 15/2,
  • улица Герцена 21а-61, 24а-48, 1-19, 2-24
  • улица Вагнера 44-48, 59-63,
  • улица Дорогобужская 17 «» б «», 17 «» в «»,
  • улица Николая Садовского 1-47,47a, 4-26,
  • улица Геологическая 34-64,
  • переулок Покровский 1,1А-9а, 2-16.
  • улица Лавандовая 58,
  • переулок Андрейченко 1-15,2-14,
  • улица Двинская 1,3,3а, 5,
  • улица Вагнера 1-21, 2-14,
  • переулок Вагнера 2-22,
  • переулок Герцена 2,4-24, 5-25,
  • улица Десантная 1-23, 2-34,42-56,36-40, 58-72.
  • ж/м Покровский 9,
  • ул.Метростроевская 3, 5,
  • ул.Максима Действие 2, 4.
  • улица Геологическая, 2а;
  • улица Десняка, 1;
  • улица Красина Диевка (Криштофа Косинского), 1, 2-4;
  • улица Н. Садовского (Модеста 2);
  • улица Петра Сиротина (Лавандовая), 36,42/2,42а,42б,42г,44/1,44а,46/1,51, 51а, 53/2-65,60-70, 67-115;
  • улица Полесская, 1-19, 2-20;
  • улица Звездная, 1-37, 2-42;
  • улица Мукачова, 57-99/2, 78-126;
  • переулок Варяжский, 2а,2в;
  • улица Прияружная Диевка-2 1-15, 6-10;
  • улица Полесская, 23/1-91, 26-76, 22, 23/2, 24,26;
  • переулок Полесский, 2-4;
  • улица Абая, 33-65, 40-565;
  • переулок Белорусский, 7-23, 12-26;
  • улица Заслонова, 1-9, 22-26;
  • улица Полесская, 23/1-91, 26-76, 22, 23/2, 24,26;
  • переулок Полесский, 2-4, 5;
  • переулок Белорусский, 7-23, 12-26;
  • улица Заслонова, 1-9, 22-26;
  • улица Дружбы Диевка, 1-7, 2-20;
  • улица Звездная, 39-65, 44-66;
  • улица Кедрова, 1-43, 2-36;
  • улица Курильская, 1-33, 2-36;
  • улица Мукачова, 99/1-119, 128-154;
  • переулок Белорусский, 1-5, 2-10;
  • переулок Варяжский, 1-13, 4-18;
  • переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
  • улица Прияружная Диевка-2 14-50, 17-61;
  • улица И. Вишневского, 1-21, 2-18;
  • улица Товарищеская, 1-23, 2-28, 25, 30,32;
Присоединяйтесь также к Днепровской Панораме в Google News. Следите за последними новостями!Присоединиться
Читайте также