Отключение света в Днепре: какие улицы останутся без электричества

Катерина Медведева

17 октября в некоторых районах Днепра отключат свет в связи с проведением  работ по плановому обслуживанию электрических сетей. 

Об этом корреспондент Днепровской панорамы узнал из пресс-службы ДТЭК.

Электроэнергии не будет по следующим адресам:

Чечеловский район:

  • ул.Романа Шухевича 22,24,
  • ул.Щепкина 8,10-12, 17
  • пр.с. Нигояна 7

Новокодакский район:

  • переулок Железнодорожный Город, 9-15, 12-14;
  • переулок Чумацкий, 2-4, 3-5, 9, 14-26;
  • проспект С. Нигояна,  18,20, 22-26,
  • улица Тесная, 1-27, 2-30,27,29,30-34;
  • улица Ю. Кондратюка, 209-231, 204/2-228;
  • улица Весенняя, 1,4-12;
  • переулок Неманский, 1-13; 2-24;
  • переулок Тюменский, 1-31, 2-38;
  • улица Коллективная, 1,2-12;
  • улица Весенняя, 1-109, 4-98;
  • переулок Зенитный, 1-15, 2-12;
  • улица Ю. Кондратюка, 252,256а;
  • улица Прияружная, 1 2-6;
  • улица Можайского, 1-21, 2-26,34,36;
  • переулок Курсовой 1-й 1-21,21а, 4-20/2;
  • улица Коллективная, 3-35, 14-42;
  • улица Ватутина, 49-53а, 58/2,60,62,64;
  • улица Ю. Кондратюка, 228а, 235-241,230А-244;
  • переулок Грузинский, 1-3, 2-4;
  • улица Корсунская, 1-5, 2-18;
  • улица Семена Бардадима, 43,47,31-41,45,49-69, 58-74,75-133, 78-118;
  • улица Погорелая, 66-72,3-59, 10-62;
  • улица Старобазарная, 71-79, 26-40;
  • площадь Сентябрьская, 1,5,7, 4-12;
  • улица Фортечная, 98-100, 101-111,102-106;
  • улица Речная, 1-29, 4-24;
  • улица Алеутская, 12/1;
  • улица Тарана, 6-28, 9-41;
  • ул. 8 марта 1а, 1-57, 2-64,
  • ул. Олимпийская 1-15,
  • пер. 8 марта 1-27, 2-22,
  • ул.Рижкова 25-49, 32-70,51-115, 72-120,
  • ул. Г.Ткаченка 30-44,
  • ул. Ефрейтора Пирогова 7,15,19,23,64, 66,

Самарский район:

  • ул. М.Гречко, 41-119; 76-106,
  • ул. Полевая, 21-79; 64-118а,
  • ул. Чаплинский, 387-265; 218-290
  • ул. Малогвардейская 22-32,41

Амур-Нижнеднепровский район:

  • улица Майская, 1-9;
  • улица Одесская, 105-155,6-104;
  • улица Вологодская, 2-12,5-7;
  • улица Смольская, 1-137,4-6;
  • улица Холодильная, 4-8;
  • улица Дальневосточная, 129-143;
  • улица Донецкое шоссе, 37;
  • улица Ингульская, 106;
  • улица Надежд;
  • улица Чайковского;
  • улица Онежская, 176-244/209-299;
  • улица Гребинки, 1-35,8-42;
  • улица Волокамская, 3-31,2-24;
  • улица Андрюсенко, 2-34,1-27;
  • улица Крылова, 4-12,1-17;
  • улица Раздельная, 1-35,2-26;
  • улица Тургенева, 1-35,2-30;
  • улица Гребинки, 1-35,8-42;
  • улица Кольцевая, 1-27,2-30;
  • улица Тагарозкая, 105-217,126-226;
  • переулок Таганрозкий, 8-12,13-17;
  • улица Терновая, 5,4а;
  • улица Штормовая, 115-213,120-222;
  • переулок Штормовой, 5,17-23,4,10-32;
  • улица Чайковского, 103;

Соборный район:

  • ул. Славянская,
  • ул. Гайсинский,
  • пров..Днепровский 7-9; 2-8,
  • ул.Мандрыковская 316-330
Присоединяйтесь также к Днепровской Панораме в Google News. Следите за последними новостями!Присоединиться
Читайте также