Отключение света в Днепре: какие улицы останутся без электричества

Катерина Медведева

Отключение света в Днепре: какие улицы останутся без электричества

11 июля в некоторых районах Днепра отключат свет, в связи с проведением  работ по плановому обслуживанию электрических сетей. 

Об этом сообщает корреспондент Днепровской панорамы со ссылкой на пресс-службу ДТЭК.

Электроэнергии не будет по следующим адресам:

Новокодакский район:

  • ул. Лысенко 1,3ж, 3д, 2-10 «б», 10в,
  • ул. Цветущая 1-25, 2-42,
  • ул.Энтузиастов 1-37, 2-30,
  • ул.Солнечная1-7, 2-22,
  • ул.Ильюшина1-7а, 2-8, 9-53, 10-44,
  • ул.Гайдамацкая 30 / 2-86, 35 -89,
  • ул.Порохова 30-66, 37-83, 1-35, 2-28
  • ул.Жигулевская 38,1-37, 2-36,
  • ул.Митищенская 1-39, 2-34,
  • ул.Писемского 21/1,
  • ул.Юпитерная 1-19, 2-16
  • ул.Фланговая 57-113,60-108,
  • ул Проектная 20-32,21-31,33,
  • ул.Лесовая 17-29,
  • ул.Беренга 42,32,34,
  • ул.Ковельская 32-38, 13-37, 39,
  • пр.Металургов 54-112
  • улица Андрейченко, 14-52, 54-66, 59-85, 68А, 68Б, 68Г, 68Д, 80-84, 90А, 91-113, 94А, 95, 99, 119-123, 126, 1-65, 2-52, 124А, 124Б, 126, 1-65, 2-52, 124А, 124Б, 126, 66/1, 66/2, 70, 70А, 70Д, 70Г,70-124, 72, 74, 76, 76А, 76Б, 78/1, 78, 89, 89А
  • переулок Герцена, 15/2, 2, 4-24, 5-25
  • улица Герцена, 1-19, 2-24, 21А-61, 24А-48
  • улица Десантная, 1-23, 2-34, 42-56, 36-40, 58-72
  • улица Десняка, 1
  • переулок Андрейченко, 18-52, 35-65, 1-15, 2-14
  • переулок Покровский, 1-9, 2-16
  • улица Белая балка, 1-9, 2-52
  • улица Вагнера, 1-21,2-14, 23-63, 16-42, 24-58, 44-48, 59-63
  • переулок Вагнера, 2-22
  • улица Сахалинская, 1А-33, 2, 4-26
  • переулок Крутой, 1-15, 2-26
  • улица Покровская, 1-33, 2-16
  • улица Дорогобужская, 13-21, 12-14, 17Б, 17В
  • улица Николая Садовского, 1-47, 47А, 4-26
  • улица Геологическая, 2А, 34-64
  • переулок Покровский, 1, 1А-9А, 2-16
  • улица Лавандовая, 36, 42/2, 42А, 42Б, 42Г, 44/1, 44А, 46/1, 51, 51А, 53/2-65, 60-70, 58, 67-115
  • улица Криштофа Косинского, 1, 2-4, 23-51, 32-60
  • переулок Двинский, 1-17, 4-8, 2-20, 3-13
  • улица Двинская, 1, 3, 3А, 5
  • ул. Полесская, 1-19, 2-20, 23/1-91, 26-76, 22, 23/2, 24,26;
  • ул. Звездная, 1-37, 2-42, 39-65, 44-66;
  • ул. Мукачевская, 57-99/2, 78-126;
  • пер. Варяжский, 2а, 2в, 1-13, 4-18;
  • ул. Приовражная, 1-15, 6-10, 14-50, 17-61;
  • пер. Полесский, 2-4, 5;
  • ул. Абая Кунанбаева, 33-65, 40-565;
  • пер. Белорусский, 7-23, 12-26, 1-5, 2-10;
  • ул. Заслонова, 1-9, 22-26;
  • ул.Дружбы, 1-7, 2-20;
  • ул. Кедровая, 1-43, 2-36;
  • ул. Курильская, 1-33, 2-36;
  • ул.Мукачева, 99/1-119, 128-154;
  • пер. Товарищеский, 1-3, 2-6;
  • ул.Ивана Вишневского, 1-21, 2-18;
  • ул. Товарищеская, 1-23, 2-28, 25, 30, 32;
  • ул.Серова 1-71, 8-74,
  • ул.Больничная Таромское 2-16,1-31,
  • ул.Старый путь 1-9, 4-10,
  • ул.Генерала Воливача 5-29,
  • ул.Михаила Лояна 2-24
  • ул.Рубежная 1,1a, 1 «б», 2-34,
  • ул.Ю.Кондратюка 87-99,103-109,113-147, 112,114,122-140,
  • пер.Малахитовый 1-15, 2-14,
  • ул.Гвоздичная 20-46, 29-57,
  • ул.Кармелюка 46 / 2-58, 59 / 2-63,
  • ул.Ю.Кондратюка 144-204 / 1, 151-169,
  • ул.Можайского25-69, 40-84,
  • пер.Больничный Деевка 33, пер.Малахитовый 26,32,
  • ул.Чорногорская 100-108, 35-75, 36-92, 79,81,96,
  • ул.Железнодорожный Город 17,19,
  • ул.Щепкина 3-15, 6,
  • пр.С. Нигояна 18,20, 22-26, 4,10,14,16, 40-42,
  • пер.Железнодорожный Город 9-15, 12-14,
  • пер.Чумацкий 2-4, 3-5, 9, 14-26,
  • ул.Тисна 1-27, 2-30,27,29,30-34.
  • ул.Бельгийская 1,
  • пр.Сергея Нигояна 63, 67,
  • ул.Марата 4-6,
  • ул.Качалова 6,
  • ул.Тверская 1,3,4
  • ул. Н. Хвылевого 24
  • ул.Гвардейская 11-33, 24-50,
  • ул.М Хвылевого 39-55, 38-48, 55-81, 48-78.
  • ул.Фосфорная 1-5; 2-4, 5,9,11, 11А, 11Т, 13,15.
  • ул.Данила Галицкого 34-42,
  • ул. Коробова 3

Соборный район:

  • ул.Абхазская 10-26,13,15,
  • ул.Болгарская 1-15,2-20,
  • ул.Козакова 25-49,
  • ул.Одоевского 2-14,20-36,1-45,
  • туп. 1й Одоевского 1-5,2-6,
  • туп.2й Одоевского 1-9,
  • туп. 3 и Одоевского 1,3б, 2,2А,
  • ул.Рыбинская 1-13,19-77,17,23-55,63-77,
  • ул.Толстого 1-5,2-22,1,9
  • ул.Жуковского, 3-7, 15-17,
  • ул.О.Гончара, 6,
  • ул.Шевченко, 4-6, 3, 5.
  • ул.Сташкова 28-84,25-71,
  • ул.Тихвинская 76-104,77-107,
  • ул. Лабараторная 63-99,
  • ул.Горяная 63-69,18-20
  • ул. Чернышевского 2-4, 1ж;
  • ул. Героев Крут 13-20;
  • ул. Спасская 1-8; 2а
  • ул.Севастопольская 1, 3, 5, 7, 9, 11, 59;
  • пр. Гагарина, 29
  • ул. Овражная 7-83, 6-84, 1, 2-б;
  • Набережная Победы 10д

Центральный район:

  • пр. А.Поля, 85, 87, 89, 91,
  • пр.П.Орлика, 20
  • ул.Благоева, 31Ж.

Самарский район:

  • ул.Автодорожная  4-2, 38-54,37-49,33,35,
  • ул.Романовского 68-122,75-101
  • ул.Июльская  32-44,19а-27
  • ул.Разъездная 54-62,  
  • ул. Июньская 1;
  • ул.Керамическая 1-15,2-30,
  • ул.Соловьиная 47-75,42-64,
  • ул.Туркменская 51-125,
  • ул.Юнина 45-77,64- 94,
  • ул.Князя Островского 2-18,
  • ул.Живописная
  • ул. Воспоминаний, 147; 109-174, 181-235, 175;
  • ул.Азербайджанская 2-56, 1-65;
  • ул. Сержанта Литвищенко 8-18;
  • ул. Ак. Королева 6, 3-123, 31А, 31к
  • ул. Курская 1-115, 2-182;
  • ул. Орлиная 1-75, 2-32;
  • ул. Пятигорск 1-69, 2-76;

Индустриальный район:

  • ул. Молодогвардейская 22
  • пер.Любарского 104
  • ул.С.Ковалевской, 63, 65, 74, 76, 78,
  • ул.Араратская, 11, 13, 18,
  • ул.Краснопартизанская, 6.

Амур-Нижнеднепровский район:

  • пер.Таганрожский 13-17,8-12;
  • ул.Тернова 4а, 5
  • ул.Каруны, 45, 49,
  • ул.Бажова, 26, 30
  • пр.Слобожанский 93,95
  • ул.Таганрожская, 122-222, 107-217
  • ул.Штормовая 115-119,120-134,136,140,141-150,151-155,157,159,156-166,167-179,180-189,190-199,201-206,
  • пер.Штормовой 4,5,10,12,14,16-19,21-32
  • ул.Богомаза122,
  • ул.Мольера44-54,29-41;
  • ул.Спартака 41-59,56-76

Читайте также Не было ремонта более 20 лет: в Центральном районе Днепра преобразили несколько подъездов жилого дома (Фото)

Присоединяйтесь также к Днепровской Панораме в Google News. Следите за последними новостями!Присоединиться
Читайте также