Поезд Днепр-Геническ начинает ходить с 5 июня: график

Анатолий Пархоменко

Поезд Днепр-Геническ начинает ходить с 5 июня: график. Новости Днепра

С 5 июня назначен поезд 189/190 Днепр/Кривой Рог — Геническ. Поезд будет отправляться по нечетным числам из Днепра в 21.30, из Кривого Рога в 18.50, прибытие в Геническ в 3.40. Из Геническа поезд будет отправляться по четным числам в 22.51, прибывать в Днепр в 5.41, в Кривой Рог в 7.43.

График движения поезда 190Д ДНЕПР ― ГЕНИЧЕСК с 5 июня по нечетным числам

  • ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ      21:30
  • СИНЕЛЬНИКОВО-1   22:26   22   22:48
  • ЗАПОРОЖЬЕ 1   23:43   45   00:28
  • МЕЛИТОПОЛЬ   02:04   20   02:24
  • НОВОАЛЕКСЕЕВКА   03:24   2   03:26
  • ГЕНИЧЕСК   03:40

График движения поезда 190П ГЕНИЧЕСК ― ДНЕПР с 6 июня по четным числам

  • ГЕНИЧЕСК 22:51
  • НОВОАЛЕКСЕЕВКА 23:05 2 23:07
  • МЕЛИТОПОЛЬ 00:25 20 00:45
  • ЗАПОРОЖЬЕ 1  02:15 30 02:45
  • СИНЕЛЬНИКОВО-1  03:58 20 04:18
  • ДНЕПР-ГЛАВНЫЙ 05:41

График движения поезда 244Д КРИВОЙ РОГ ― ГЕНИЧЕСК с 5 июня по нечетным числам

  • КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ  18:50
  • АПОСТОЛОВО 19:29 3 19:32
  • ЧЕРТОМЛЫК 20:26 5 20:31
  • НИКОПОЛЬ 20:58 18 21:16
  • МАРГАНЕЦ 21:41 2 21:43
  • МИРОВАЯ 22:08 2 22:10
  • ДНЕПРОСТРОЙ 2 22:50 2 22:52
  • ЗАПОРОЖЬЕ 1  23:27 61 00:28
  • МЕЛИТОПОЛЬ   02:04   20   02:24
  • НОВОАЛЕКСЕЕВКА   03:24   2   03:26
  • ГЕНИЧЕСК   03:40

График движения поезда 190П ГЕНИЧЕСК ― КРИВОЙ РОГ с 6 июня по четным числам

  • ГЕНИЧЕСК 22:51
  • НОВОАЛЕКСЕЕВКА 23:05 2 23:07
  • МЕЛИТОПОЛЬ 00:25 20 00:45
  • ЗАПОРОЖЬЕ 1  02:15 55 03:10
  • ДНЕПРОСТРОЙ 2 03:48 2 03:50
  • МИРОВАЯ 04:21 2 04:23
  • МАРГАНЕЦ 04:41 2 04:43
  • НИКОПОЛЬ 05:11 14 05:25
  • ЧЕРТОМЛЫК 05:56 5 06:01
  • АПОСТОЛОВО 06:49 10 06:59
  • КРИВОЙ РОГ-ГЛАВНЫЙ  07:43

Читайте также: Важный поезд меняет свой график: жителей Днепра предупреждают.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Присоединяйтесь также к Днепровской Панораме в Google News. Следите за последними новостями!Присоединиться
Читайте также