«Укрзалізниця» шокирует отвратительными туалетами: пассажиры в ужасе (Видео)
Не пропустите новости
«Укрзалізниця» шокирует отвратительными туалетами: пассажиры в ужасе (Видео)
Пассажиры ужаснулись состоянию туалетов в поезде, который идет из Геническа в Запорожье. Об этом корреспондент «ДП» узнал на странице onenewszp. Опубликовано видео, которое было снято в поезде Геническ-Запорожье-2. Пассажир запечатлел туалет, который находится в вышеуказанном поезде.…
С 1 октября из магазинов пропадут монеты: как будем платить
Не пропустите новости
С 1 октября из магазинов пропадут монеты: как будем платить
С 1 октября 2019 года монеты номиналом 1, 2 и 5 копеек выводят из оборота магазинов Украины. В НБУ рассказали, что чрезмерное разнообразие банкнот и монет приводит к путанице и траты времени на расчеты. «Благодаря…
Гороскоп на 20 сентября для всех Знаков Зодиака
DP-Life
Гороскоп на 20 сентября для всех Знаков Зодиака
Гороскоп на 20.09.2019 года. Прогнозы астрологов для представителей каждого знака Зодиака. Гороскоп Овен. День порадует вас стабильностью, обязанности на работе окажутся посильными и не заставят вас перенапрягаться. Гороскоп Телец. Источником плохого настроения может стать ссора,…
В Украине появился самый огромный трамвай: почти на 300 человек (Фото)
Не пропустите новости
В Украине появился самый огромный трамвай: почти на 300 человек (Фото)
В Одессе создали самый длинный трамвай в Украине. Рабочий коллектив трамвайных мастерских КП «Одесгорэлектротранс» завершил сборку трехсекционного трамвая Odissey max. Об этом сообщают в пресс-службе Одесского горсовета. На сборку вагона ушло 42 дня от момента…

Сергей Притула рассказал о горе со своей тещей: «Трагедия для двух семей»

4 недели назад, 15:36

Сергей Притула рассказал о горе со своей тещей: "Трагедия для двух семей". Новости Днепра

Известный шоумен Сергей Притула прокомментировал трагическую ситуацию с ДТП, в которое угодила его теща и заявил, что готов всеми средствами помогать пострадавшей семье, если они не будут против.

Об этом корреспондент «ДП» узнал на его странице в Facebook.

«Несвяткове.

Останні кілька діб моє прізвище зачастило у новинних стрічках у зв’язку з ДТП за участю моєї тещі.
Хочу прояснити пару моментів.

І я особисто, і моя сім’я, максимально щиро співчуваємо родині, котра постраждала внаслідок недолугого керування автомобілем мамою моєї дружини.

Ні я особисто, ні моя дружина, не чинили спроби «порішати» питання з суддями чи прокурорами. 
Особисто я, як чоловік своєї дружини, звісно ж, запропонував мамі своєї жінки допомогу в адвокатському супроводі і сказав тестю і тещі, що моя сім’я готова посильно долучитися до покриття витрат на лікування і реабілітацію постраждалої родини, в разі, якщо ця родина буде готова прийняти подібну допомогу. На що я особисто сподіваюсь. Позаяк, здоров’я дитини та мами – це основний пріоритет у цій ситуації.

Я вважаю за потрібне донести і до журналістської спільноти і до громадськості, загалом, що правопорушення вчинила конкретна особа з конкретним прізвищем та ім’ям. І я буду вдячний усім, якщо громадськість та журналісти не будуть шукати винних у скоєному серед людей, які жодним чином не причетні до інциденту. Я не сидів за кермом цього авто і не готовий коментувати ситуацію, позаяк, не був свідком події.

Мені прикро, що так трапилось. Я не знаю, чим можу, особисто, зарадити родині постраждалих, окрім вище згаданих ініціатив.

Прохання до журналістів не «штурмувати» дзвінками. Для вас цей інцидент – це буденність, а для двох родин – трагедія. Триває досудове слідство. Далі буде суд. Вони прояснять ситуацію і розставлять крапки над «і».

В мене все«, — написал Притула.

Смотрите также: Ужасное горе в семье Сергея Притулы: суд принял решение по теще шоумена.

Оставить комментарий

Оставьте первый комментарий.

Читайте также