В какие комитеты вошли днепропетровские нардепы? (список)

Редакция Днепровской Панорамы

vru.jpeg

Верховная Рада утвердила на вечернем заседании состав парламентских комитетов. 

Народные депутаты от Днепропетровщины распределились по различным комитетам. Андрей Павелко стал единственным представителем региона, которому удалось возглавить комитет.

Наше издание подготовило персональный состав распределения днепропетровских парламентариев.

Комитет по вопросам аграрной политики и земельных отношений

Валентин Дидыч – член комитета

Вадим Нестеренко – член комитета

Комитет по вопросам строительства, градостроительства и ЖКХ

Андрей Гальченко – член комитета

Комитет по вопросам бюджета

Андрей Павелко – глава комитета

Виктор Кривенко – заместитель главы комитета

Иван Куличенко – член комитета

Константин Павлов – член комитета

Комитет по вопросам экологической политики, природопользования и ликвидации последствий Чернобыльской трагедии

Дмитрий Колесников – член комитета

Комитет по вопросам европейской интеграции

Александр Вилкул – член комитета

Юлия Тимошенко – член комитета

Комитет по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности

Виталий Куприй – заместитель главы комитета

Яков Безбах — член комитета

Комитет по вопросам информатизации и связи

Константин Усов – заместитель главы комитета

Комитет по вопросам науки и образования

Иван Кириленко — заместитель главы комитета

Комитет по вопросам национальной безопасности и обороны

Дмитрий Ярош — заместитель главы комитета

Юрий Береза – член комитета

Комитет по вопросам здравоохранения

Андрей Шипко — заместитель главы комитета

Комитет по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности

Артур Мартовицкий – член комитета

Комитет по вопросам налоговой и таможенной политики

Сергей Рыбалка – член комитета

Олег Крышин – член комитета

Максим Курячий – член комитета

Комитет по вопросам правовой политики и правосудия

Андрей Денисенко – член комитета

Борис Филатов – член комитета

Дмитрий Шпенов – член комитета

Комитет по вопросам промышленной политики и предпринимательства

Виктор Галасюк – глава комитета

Дубинин Александр – член комитета

Комитет по вопросам финансовой политики и банковской деятельности

Денис Дзензерский – заместитель главы комитета

«ДНЕПР. ГЛАВНОЕ»

Присоединяйтесь также к Днепровской Панораме в Google News. Следите за последними новостями!Присоединиться
Читайте также