Бойлер, детское белье и скатерть: украинка обнаружила свои вещи на российском танке (Фото)

Уже давно не для кого не секрет, что российские захватчики ведут себя как настоящие дикари, которым абсолютно чуждо понятие достоинство. Их цель — как можно больше своровать в Украине. При чем крадут они не только установки для стирки и унитазы, но и такие вещи, как: постельное белье, поношенное нижнее белье и многое другое. Так украинка Алина Коренюк – жительница Попасной Луганской области рассказала ВВС, что опознала на российском танке вещи из ее дома. Об этом подробнее расскажет Днепровская панорама

Алина Коренюк из-за войны вынуждена была покинуть страну и уехать в Великобританию. Когда они уезжали, семье удалось забрать очень мало своего имущества. А вот на снимке, сделанном в конце мая на улице всего в пяти минутах от ее дома, украинка обнаружила свои личные вещи и вещи ее родственников. 

Женщина говорит, что среди украденного было: новый бойлер, который планировали установить еще перед началом полномасштабного вторжения, скатерть с кухни, детское постельное белье с принтом Disney и красное одеяло. Женщина предполагает, что постельное белье использовали, чтобы накрыть, возможно, телевизор или другую технику, оставленную в доме. 

Мы ожидали, что дома в Попасной будут разграблены, нам много раз об этом говорили. Все, что они не уничтожат, они крадут, – рассказал совершенно не удивленно украинка.

Читайте также: Возле стен кремля заиграла "Ой, у лузі червона калина" (Видео)