Болельщики "Днепра" поймали футболиста после поражения (Видео)

Возобновивший карьеру игрока Сергей Назаренко попал в окружение болельщиков после домашнего поражения "Днепра" от запорожского "Мотора".

Первый матч днепрян в сезоне завершился неудачей со счетом 1:2. Пропустив до перерыва, наша команда отыгралась во втором тайме (с передачи Назаренко забил Владислав Шинкаренко), но затем позволила сопернику забить второй гол.

В составе "Днепра" вышел целый ряд совсем юных 17-летних футболистов, которые только окончили академию. Рядом с ними сыграл 38-летний Сергей Назаренко, который входит в тренерский штаб "Днепра", но решил возобновить карьеру. Знаменитый футболист вышел на замену в ходе первого тайма, и за проведенное на поле время показал высокое мастерство.

Болельщики, собравшиеся на "Днепр-Арене" радостно приветствовали кумира, скандировали его фамилию, а после матча очень долго не отпускали, желая сфотографироваться на память. Назаренко терпеливо выдержал всю очередь - импровизированная фотосессия длилась более 10 минут.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.