Франция в меньшинстве одолела Англию

Сборная Франции, под руководством Дидье Дешама сломили оборону сборной Англии. "Голевая перестрелка" не утихала до финального свистка.

13 июня в Сен-Дени состоялся товарищеский матч сборной Англии против сборной Франции. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу французов.

До перерыва команды забили три гола. Капитан англичан Гарри Кейн отличился уже на 9-й минуте. Подопечные Дидье Дешама ответили голами Самюэля Юмтити и Джибриля Сидибе.

После перерыва, хозяева встречи остались в меньшинстве. На 47-й минуте игры красную карточку получил защитник французов Рафаэль Варан.

Кейн реализовал пенальти, заработанный партнером по команде, оформив дубль.

На 78-й минуте полузащитник сборной Франции Усман Дембеле замкнул передачу от нападающего Килиана Мбаппе, установив окончательный счет матча.