Их харизматичность просто зашкаливает: знаки Зодиака с задатками лидера

Бытует мнение, что будущее ребенка закладывается родителями в период детства, но астрологи с таким заявлением не согласны.

Многие в детстве мечтают стать космонавтами, летчиками-испытателями и капитанами дальнего плавания. Мы холим и лелеем свою мечту детства и не знаем, что звёзды все уже решили за нас. Некоторые знаки Зодиака с рождения предрасположены стать лидерами, а некоторым суждено стать отличными исполнителями важных заданий. Астрологи выяснили, каким знакам Зодиака суждено стать настоящими предводителями.

Стрельцы

Стрельцы - неординарные личности, они всегда берут дело в свои руки, даже если это неудается сделать более опытным специалистам. И что самое главное, они отлично с этим справляются. Умеют проявить гибкость в нужный момент, а при необходимости могут жёстко поставить на место оппонента. С рождения имеют задатки лидера, которые с возрастом, только усиливаются.

1479478242_1

Главные качества Стрельцов - это адекватное понимание происходящего вокруг, трезвая оценка и быстрое принятие решений. И как подобает настоящему Стрельцу, они без содрогания, точно попадают в цель, решая поставленные задачи за один "выстрел".

Близнецы

Близнецы - это универсальные солдаты, они с самого детства не могут определиться, кем стать в этой жизни и могут перепробовать десятки профессий, но увы, звёзды все решили за них. Волей-неволей, с взрослением Близнецы становятся во главе какого-то действа, например, могут занять руководящую должность или стать неформальными лидерами коллектива.

c826b5139

Главные качества Близнецов - это их универсальность, они без труда адаптируются к любой ситуации, ведь не даром говорят, что в Близнецах живут две личности, одна может быть уступчивым паинькой, а вторая при необходимости самым настоящим воителем. Еще одна из способностей Близнецов - это эмпатия и талант оратора. Это в купе дает возможность говорить то, что необходимо в нужный момент.

Лев

Лев — тщеславный лидер. Под этим знаком зодиака родились многие известные правители. Причём большинство из них, получали власть по наследству. Кем бы ни работал Лев вокруг него всегда царственная аура. Им всегда движет желание завоевать внимание и уважение. Он готов на всё ради признания и поклонения. И судьба зачастую возводит его на пьедестал. Ведь без должного почитания Львы начинают болеть.

maxresdefault-15

Сильной стороной Львов являются амбиции, они словно парус толкаю этот знак Зодиака вперед и на подвиги. Но зачастую, завышенное самолюбие не дает раскрыть Львам весь свой потенциал. Им нужен друг, который будет остужать их огненный пыл. Тогда без сомнения, Львы достигнут желаемых вершин.

Читайте также «Для тебя нет невозможного»: Борис Филатов поздравил супругу с днем рождения