На "Днепр-Арене" был забит чудо-гол (Видео)

Редчайший гол был забит в контрольном матче СК "Днепр-1" с луганской "Зарей", который состоялся 17 ноября на "Днепр-Арене". Правда, мяч, к сожалению, оказался в воротах нашей команды.

Нападающий "Зари" Артем Громов заметил, что вратарь "Днепра-1" Андрей Клищук далеко вышел из ворот и, едва перейдя центральную линю поля, нанес потрясающий по точности удар - мяч над голкипером влетел в сетку.

Этим голом "Заря" сравняла счет в первом тайме - за несколько минут до того хавбек днепрян Игорь Когут сыграл на добивании после нереализованного пенальти.

Во втором тайме команды также обменялись голами: Дмитрий Коркишко вывел "Днепр-1" вперед, а Дмитрий Хомченовский восстановил равновесие - 2:2.

СК "Днепр-1" возобновит чемпионат Украины 23 ноября домашним матчем против "Ворсклы". Начало игры в 17 часов.