Они на вершине мира: 10 самых целеустремленных знаков Зодиака

Кто бы что ни говорил, но наши успехи и достижения процентов на 60-70% зависят от знака Зодиака. Есть знаки Зодиака, которые готовы лбом пробивать любые стены, идти напролом, лишь бы желаемая цель скорее была достигнута.

1 место: Скорпион

Боец-Скорпион относится к числу тех, кто умеет упорно и настойчиво добиваться любых поставленных целей! Благодаря своему упрямству и жажде победы Скорпионы чаще других занимают лидирующие позиции, как в социальной жизни, так и в личной. А поражения их лишь подстегивают и заставляют двигаться дальше, бросая судьбе вызов, беря новые и новые высоты!

2 место: Овен

 Овны – это как раз те непробиваемые и напористые упрямцы, которые готовы снести все на пути к своим мечтам. Они не понимают слов «нет», «нельзя» или «не получится». Они будут ломиться в дверь 5, 10, 20 раз, и больше, если это понадобится. Очень редкий Овен способен отказаться от своих желаний. А если вам так показалось, будьте начеку: скорее всего он делает передышку перед следующим решительным рывком.

3 место: Козерог

Козерог – тот самый уникум, которого можно назвать мастером целеустремленности! Эти люди настолько упорны и непоколебимы, что пытаться конкурировать с ними абсолютно бессмысленно. Козероги обладают невероятной силой духа, железной хваткой и недюжинным терпением. Эти качества позволяют им покорять любые высоты.

козерог

4 место: Телец

Тельцы – еще одни Зодиакальные ребята, которых преграды лишь подстегивают и заставляют упорнее идти к своей цели. Пусть Тельцы не такие горячие и импульсивные, как Овны, но у них всегда есть подъем и стремление идти по направлению к своим мечтам. А благодаря своему рационализму и недюжинному терпению Тельцам удается сворачивать любые горы.

5 место: Лев

Что же касается Зодиакальных царей Львов, их упорству, оптимизму и целеустремленности можно только позавидовать! Их не пугают сложности и препятствия, а жажда победы и всеобщего признания лишь придает им дополнительных сил. Львы – настоящие труженики и победители. Удача в достижении своих целей им улыбается практически всегда.

лев

6 место: Рыбы

Рыбы, как известно, те еще мечтатели! И почему-то многие привыкли считать, что мечтатели редко добиваются поставленных целей. Но это не совсем так. Если говорить конкретно о Рыбах, то они обычно делятся на две категории: "воздушные" мечтатели и мечтатели "земные". Так вот, если первые годами способны летать в облаках, мечтая о чуде, то вторые настолько загораются своей целью, что остановить их может лишь ее достижение.

7 место: Стрелец

Цели большинства Стрельцов довольно размыты и не всегда понятны даже им самим. Стрельцу хочется и одно, и второе, и третье, и чтобы было не хуже, чем у тех, и лучше, чем у этих. Если люди этого знака Зодиака все же находят свою единственную цель, на которую готовы бросить все силы, то добиваются они ее очень быстро. Девиз везунчика-Стрельца: «Если я хочу этого, это будет моим!». И действительно, обычно именно так и происходит.

8 место: Весы

Весы, как правило, слишком часто и слишком много думают. В то время, когда другие приступают к активным действиям, Весы могут продолжать колебаться между двумя решениями, которые кажутся им одинаково верными. Пока Весы обдумывают правильность своего выбора, их цели и мечты порой уходят в руки к более напористым и менее вдумчивым «борцам».

весы

9 место: Дева

Цели у большинства Дев обычно не слишком глобальные. Для Девы важно, чтобы во всех сферах жизни все находилось на своих местах и шло своим чередом, в налаженном темпе. А, как известно, если сильно переусердствовать с чем-то одним, то в другом могут появиться проблемы. Чтобы этого избежать, Дева старается избегать в своей жизни сильных рывков – даже если это рывок вперед, к большой цели.

10 место: Рак

Есть ли у Раков задатки победителей? У некоторых безусловно. Но чаще всего Раки все же предпочитают не рисковать. Большая часть представителей этого знака Зодиака слишком сильно любит комфорт и спокойствие, а стремление к великим целям всегда подразумевает выход из зоны комфорта. Раки такие смелые шаги совершают редко - в основном, под давлением обстоятельств.

рак

Что же можно сказать о Водолее и Близнецах, которые остались вне рейтинга? Только то, что достижение целей не всегда зависит от целеустремленности. Звезды гороскопа предусмотрели другие механизмы, благодаря которым и Водолеи, и Близнецы могут успешно достигать в жизни самых высоких вершин.

Источник.

Previously in this topic: