Подвиг, не иначе: маленькая девочка обстригла волосы и отдала онкобильным детям (Фото)
Трогательная история произошла в Никополе. 11-летняя девочка Юля Буцонь отдала свои волосы в пользу детей, страдающих онкологией.
Такой поступок можно назвать подвигом, не иначе. Наверное, каждый знает, как трепетно каждая девочка, особенно в таком возрасте относится к своим волосам.Об этом пишет Nikopolnews со ссылкой на сообщение директора БФ «Детям Никополя» Маргариты Горбаненко.
Юля – ученица 20-й школы. Занимается балетом.
На семейном совете с мамой и папой они решили продать обрезанную косу девочки, а вырученные средства отдать на изготовление парика для онкобольных детей.
Узнав о намерениях девочки, стрижку в парикмахерской ей сделали бесплатно.

В Днепре дочь ищет маму, которая пропала больше 3-х месяцев назад Важная информация: в Днепре изменились реквизиты оплаты за свет В Днепре на маленького ребенка набросилась бродячая собака: подробности Необычная просьба: днепряне просят поставить камеры видеонаблюдения в подъездах Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.