Приднепровская магистраль завоевала второе место в финальных соревнованиях Х-ой Спартакиады железнодорожников

Соревнования прошли с 3 по 6 августа в Харькове: спортсмены Приднепровской магистрали заняли второе общекомандное место. Об этом сообщает пресс-служба Приднепровской железной дороги

На соревнованиях были представлены семь видов спорта: мини-футбол, настольный теннис, армспорт, волейбол, гиревой спорт, шашки и шахматы.

Золото Приднепровской железной дороги принесли шахматистка Елена Пензина (электродиспетчер ЭЧ-2), теннисистка Леся Зарубина (оператор ЭВМ ПЧ-12) и армрестлингист в категории от 80 до 90 кг Валерий Чайка (старший стрелок НОР-1).

Кроме этого, хорошие результаты показали и футболисты во главе с директором регионального филиала Николаем Кужавски, получив второе место после решающего матча с представителями Южной магистрали со счетом 2: 2.
В соревнованиях по настольному теннису среди смешанных пар наши игроки Леся Зарубина (оператор ЭВМ ПЧ-12) и Александр Перевалов (монтер пути ПЧ-14) завоевали второе место.

Шахматист Павел Шиманский (начальник отдела службы НКМ) и армрестлингист в категории свыше 90 кг Дмитрий Кучер (начальник технического отдела ТЧ-8) завоевали серебро, а третьи места получили Андрей Куликов (машинист тепловоза ТЧ-3) в игре в шашки, Николай Тимеревський ( проводник ЛВЧД-1) в гиревом спорте в категории от 80 до 90 кг и Егор Бабак (дежурный по станции ДС Запорожье 1) в категории свыше 90 кг.

Всех победителей торжественно наградили медалями, грамотами и поощрили денежными премиями.