путин уволил "няш-мяш" Поклонскую: не оправдала надежд нового хозяина

Российский диктатор путин подписал указ об увольнении Натальи Поклонской с должности замглавы Россотрудничества за наличие собственного мнения. Документ был подписан сегодня 13 июня и стал достоянием общественности после публикации на официальном интернет-портале правовой информации рф. Об этом подробнее расскажет Днепровская панорама со ссылкой на социальные сети. 

Так, Поклонская известна тем, что работала в украинской прокуратуре в Крыму и перешла на сторону российских оккупантов. Ее назначили прокурором аннексированного полуострова. С 2016 по 2021 год была депутатом Госдумы рф, а затем назначена послом рф в Кабо-Верде. Через неполные полгода ее назначили заместителем руководителя Федерального агентства по делам СНГ, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству. Теперь, она лишилась должности замглавы Россотрудничества.

По сообщениям источников, главной причиной увольнения стало, то что в апреле бывший депутат госдумы в интервью сказала, что буква Z символизирует трагедию и горе как для россии, так и для Украины.

Сегодня я читала, что какие-то пасочки испекли и там буква "Z". Это такие перегибы, как по мне то эта буква символизирует трагедию и горе. Как для россии так и для Украины. Потому что гибнут русские солдаты и родители получают разные вести. Это беда, ведь министерство обороны говорит столько погибло, столько раненных, разве это радость? Нет. А зачем тогда на таких вещах изображать эту букву  "Z". Но делают это люди, над ними же не стоят с мечом и не заставляют рисовать эту букву. Они делают это по своей инициативе. Может кто то хочет выслужиться, а может кто-то из-за страха. Я хотела бы призвать всех людей остановиться и задуматься над элементарными базовыми вещами, подумать, что другие имеют право на другую точку зрения, - сказала Поклонская . 

Читайте также: Постель из "Укрзализныци" и остатки лекарств: в Мариуполе орки анонсировали открытие детской больницы