На каком этапе реконструкция гостиницы "Рассвет" в Днепре: фото

В Сети показали, как реконструируют гостиницу "Рассвет". Об этом редакции Днепровской Панорамы стало известно из Фейсбук-группы BuilDnepr. На фото видно, как гостиница выглядит на сегодняшний день и какой она будет, когда ремонтные работы закончатся. 

Отметим, реконструкция легендарной гостиницы длится больше двух лет. Ремонтные работы в самом их начале доставили немало проблем автомобилистам: из-за расположения гостиницы приходилось полностью перекрывать проезд по улице Акинфеева, также работы осложнили проезд по площади Шевченко. 

Проблемы с проездом уже давно решены, а в самой гостинице активно трудятся строители. С каждый днем здание все больше меняется. Сейчас в здании отеля осталась только маленькая часть, напоминающая о старом советском прошлом.

гостиница рассвет

гостиница рассвет

Вскоре от прошлого здесь не останется и следа. Согласно планам проекта, обновленные фасады гостиницы будут выполнены в современном стиле.

гостиница рассвет

гостиница рассвет

гостиница рассвет

Какой гостиница будет внутри после ремонта, пока неизвестно. Однако, отмечается, что интерьер "Рассвета" тоже преобразится. 

Читайте также: В Днепре после масштабной реконструкции открыли еще одну амбулаторию