С 29 июня по 3 июля в Днепре отключат воду должникам. Список адресов

КП «Днепропроводоканал» обращается к днепрянам с важным предупреждением. Стабильная работа систем водоснабжения и водоотведения города напрямую зависит от своевременной оплаты счетов. Из-за накопления значительных долгов предприятие вынуждено идти на крайние меры. Об этом сообщает Дніпровська порадниця.

С 29 июня по 3 июля специализированная бригада водоканала будет проводить плановые отключения в Центральном районе города. Жителям многоквартирных домов, имеющих серьезные долги, будут ограничивать услугу водоотвода (канализацию).

Общая задолженность по адресам, попавшим в список на вылет, уже достигла 594 465,40 грн.

Полный список домов и квартир должников опубликован на официальном сайте предприятия: vodokanal.dp.ua.


Как избежать отключения?

Если вы оказались в тяжелом финансовом положении, накапливать долги и ждать визита бригады не обязательно. Оптимальный выход – заключить договор реструктуризации (оплаты частями).

Для оформления договора обращайтесь в Центры абонентских услуг ООО «ЕРЦ КП» или в абонслужбы вашего района. Контакты можно найти по ссылке: vodokanal.dp.ua/kontakti/.

vo-avatar