СК "Днепр-1" потерял троих лидеров

Сразу трое футболистов СК "Днепр-1" выбыли из строя на достаточно длительный срок.
Накануне в контрольном матче с австрийским "Ридом" травмы получили Орест Кузык, Александр Назаренко и Вадим Яворский. Как сообщил после игры главный тренер СК "Днепр-1" Дмитрий Михайленко, они выбыли до конца сбора в Турции, который продлится до 17 февраля.
В поединке, прошедшем 8 февраля, днепровский спортклуб уступил со счетом 1:2 (голом в нашей команде отметился Алексей Чичиков).
"Рид", идущий на третьем месте второго по рангу австрийского дивизиона, оказался очень крепкой физически командой, которая навязала очень жесткую борьбу. Нередко австрийцы грубили, и такая игра привела к травмам украинских игроков.
СК «Днепр-1» (1 тайм): Юрчук, Чеботаев, Сафронов, Логинов, Шаповал, Кравченко, Когут, Снижко, Чичиков, Назаренко (Беляев,44), Кулиш.
2 тайм: Бабичин, Бровченко, Лопыренок, Очигава, Полевой, Литвиненко, Загальский, Панасенко, Кузик, Бєляєв, Яворский (Хучбаров,87).
Следующий спарринг "Днепра-1" запланирован на 11 февраля. Соперник - армянский "Бананц".