Соперник "Днепра" побеждает 7:0

Соперник "Днепра" в Лиге Европы, миланский "Интер" одержал победу в чемпионате Италии с очень крупным счетом. Перед вылетом в Киев "Интер" разорвал "Сассуоло".

Из числа ближайших соперников "Днепра" в группе ЛЕ наиболее солидно сыграл в чемпионате своей страны «Интер». Оправдываясь за нулевую ничью в 1-м туре, оппонент «Днепра» разорвал оборону «Сассуоло» во 2-м туре – 7:0. Еще до перерыва «Интер» забил четыре мяча, в начале второго тайма добавил пятый, а затем соперник остался в меньшинстве и пропустил еще два гола. Героем встречи стал 21-летний аргентинец Икарди , который оформил хет-трик. Два мяча в активе Освальдо (он еще дважды выступил ассистентом), по одному забили Ковачич и Гуарин. После этой победы миланцы поднялись в группу лидеров, поджимая «Ювентус» и «Рому», которые набрали шесть очков в двух турах.