Толстенькая как тучка: в Днепре живет уникальная собака Жулька (Фото)

В Днепре живет действительно уникальная собака Жулька, которую знают все жители "Райончика". А все из-за того, что она не такая, как все.

Об этом корреспонденты Днепровской Панорамы узнали из Facebook.

Наверное все, кому довелось побывать на пр. Петра Калнышевского видели местную достопримечательность - собаку Жульку. И могут с уверенностью утверждать, что второй такой собаки нигде нет. А все из-за того, что Жулька не такая, как все.

Районные легенды гласят, что упитанная Жулька, еще будучи, как все собаки перенесла сложную операцию (или неправильную беременность), тогда ее спасали всем рынком, скинувшись на ветеринара. С тех пор у Жульки гормональный сбой, который и стал причиной ее полноты.

С тех пор, собака стала местной звездой, при виде которой все окружающие пытаются подкормить и без того крупное животное. Взамен требуют немного - одно или несколько фото с уникальной собакой.

В прошлом году добросердечные девушки с "Райончика" помогли собаке, когда у нее в лапу врос коготь. Помогли животному, собрав деньги в группе того же "Райнчика".

Одна из местных жительниц "Райончика" пишет, что сейчас Жулька ночует у кого-то дома. А днём проводит время на своем обычном месте, на рынке.

Читайте также: До сих пор ждут хозяев: в Днепре ищут владельцев потерянных породистых собак (Фото)