ТОП-5 женских имен-разлучниц, которые уводят чужих мужей

Кто они женщины-разлучницы. Биоэнергетики выделяют лишь несколько женских имени, которые обладают особой харизмой, притягательностью и умением завоевать любого.

Любое имя влияет на судьбу, формирует определенные привычки и даже влияет на поведение.

Читайте нашу новую рубрику Леди

Астрологи выделили 5 женских имен, носительницы которых чаще всего уводят чужих мужчин.

Они делают это не со зла, просто, когда влюбляются или думают о будущем, перестают себя контролировать.

Читайте нашу новую рубрику Лайфхаки

Анна

Анна влюбчива, она не любит постоянство и правила. Даже находясь в серьезных отношениях, она может пойти на измену, совсем не задумываясь о своем будущем. Это напрямую связано с ее характером и откровенным эгоизмом.

Анна в душе ребенок, поэтому если ей что-то не дают, она просто пытается взять силой, совсем забывая о возможных последствиях. Анна может увести мужа даже у своей подруги. У нее нет норм морали или принципов.

Однако Анна никогда не пойдет на такой шаг «просто так». Если она влюбилась в мужчину, значит, собирается построить с ним отношения.

zhenshh

Читайте нашу новую рубрику Мамочки

Алла

Алла сочетает в себе множество негативных качеств. Ее главная проблема – это эгоизм. Алла может распускать слухи, делать пакости другим людям и проявлять другие негативные черты.

Алла привыкла все идеализировать, поэтому, если рядом мужчина не соответствует ее высоким стандартам, она может прекратить с ним отношения, совсем не думая о возможных последствиях.

Алла уводит мужчин без повода. Она любит только себя, поэтому интересы и переживания других людей ее совсем не интересуют. Спортивный интерес и желание продемонстрировать собственное превосходство – это то, что ей движет на протяжении всей жизни.

Читайте нашу новую рубрику Дом

Анастасия

Анастасия обладает интересным характером, она сочетает в себе положительные и негативные черты. С одной стороны, Настя хорошая жена и мать. С другой - она проявляет эгоизм и во многих ситуациях думает только о собственном комфорте.

Если у нее возникают проблемы в отношениях, ей проще начать новые, даже не пытаясь найти компромисс в старых.

Анастасия постоянно влюбляется, и, если это происходит, ее уже не остановить. Она сделает все, чтобы завоевать мужчину, который ей интересен.

Настя никогда не думает о будущем, ей интересно только кратковременное удовольствие. А если ей понравится мужчина подруги, Насте проще прекратить с ней общение, чем отказаться от своих целей.

Читайте нашу новую рубрику Страшные истории

Юлия

Юля мила и ласкова внешне. Однако Юля не любит проигрывать и будет сражаться до последнего, если увидит в этом возможность для собственной выгоды. Юля, несмотря на свою открытость, очень хитрая и злая. Только самые близкие могут узнать ее негативные черты.

Юля любит делать пакости и мешать нормально жить другим людям. Свои интересы она ставит превыше всего.

Она может предать даже самого близкого человека, говоря ему в глаза откровенную ложь. Поэтому, если она захочет заполучить для себя определенного мужчину, ее остановить не получится.

Читайте нашу новую рубрику Истории из жизни

Яна

Яна – это умная девушка, которая хорошо разбирается в мужской психологии. Яне необходимо, чтобы ей восхищались и часто говорили комплименты.

Такая манера поведения становится видимой для мужчин, поэтому они начинают проявлять к ней внимание. А если Яна замечает внимание к своей персоне, то может ответить взаимностью, даже не думая о возможных последствиях.