В Днепре пройдет конкурс красоты

В ночном клубе «Моррисон» 3 декабря состоится молодежный конкурс красоты, на котором выберут миссис и мистера Днепра. Об этом корреспонденту «Днепропетровской панорамы» стало известно на пресс-конференции.

«Конкурс красоты проводится общественной организацией «Молодь Дніпра» в нашем городе уже во второй раз. Оригинальность его в том, что вместе с девушками в нем участвуют и парни. Участники конкурса – активная, красивая и модная молодежь, среди которых много студентов», – рассказала Марта Милявская, организатор конкурса.

Заявки на участие в конкурсе подали 100 человек, на кастинге отобрали всего 18. Это девушки и парни модельной внешности от 16 до 25 лет. В показах девушек три дефиле: презентация, выход в дизайнерских платьях и купальниках. Парни продемонстрируют деловые и спортивные костюмы. 

Мисс и мистера Днепра наградят бесплатным обучением в одной из городских модельных школ. Среди других призов – сертификаты на приобретение косметики, парфюмерии и модной одежды, проведение профессиональной фотосессии.

«Модный Днепр» – молодежная городская тусовка. На конкурсе каждый не только продемонстрирует свои физические данные, необходимые модели. Здесь каждый участник покажет свои творческие достижения: пластичность, артистизм, ораторское искусство. Не все конкурсанты продолжат работу в модельном бизнесе. Здесь важна не победа, а участие, когда конкурсанты проявляют характер и харизму», – отмечают организаторы конкурса.

Валентин Старков