В Днепре в одном районе города всю неделю будут отключать воду (адреса)

В Днепре на следующей неделе, то есть уже с завтрашнего дня, КП Днепроводоканал будет отключать воду должникам. Об этом сообщает Дніпровська порадниця со ссылкой на КП Днепроводоканал.

Будут отключать должников частного сектора.
Из-за задолженности жителей Соборного района, размер которой составляет 927 976,04 грн, с 10 по 14 февраля 2025 года специализированной группой прекращения услуг абонентам-должникам КП «Днепропроводоканал» ДМР будет проведено запланированное отключение водоснабжения частного сектора.

Уважаемые потребители! Чтобы избежать отключений, просим вас ответственно относиться к оплате счетов за потребленные услуги нашего предприятия и урегулировать вопросы погашения имеющейся задолженности. Сделать это можно путем оплаты текущих начислений удобным для вас способом или путем заключения договора реструктуризации с КП «Днепропроводоканал» ДМР на удобный срок. О заключении таких договоров обращайтесь в Центры абонентских услуг ООО «ЕРЦ КП» или в районные абонслужбы по удобному адресу в разделе Контакты.


ті

тыц