Превратят волосы в мочалку за ваши деньги: худшие салоны красоты Днепра

Независимо от ситуации и времени года, любая девушка с самых юных лет хочет выглядеть великолепно семь дней в неделю 30 дней в месяц, 365 дней в году. В этом деле очень помогают салоны красоты, которых довольно много в городе. К сожалению, не все подобные заведения работают добросовестно. Для того, чтобы днепрянки не попали в один из таких некачественных салонов, редакция Днепровской панорамы сделала подборку худших салонов красоты в Днепре. Топ составлен на основе отзывов днепрян.

Салон красоты Маргарита 

Маргарита

Находится данный салон на Привокзальной улице, 4. По описанию в салоне красоты «Маргарита» вам откроют дверь в мир красоты и преобразят ваш образ до неузнаваемости. Для привлечения клиентов тут делают процедуры по заниженным ценам. Какую стрижку по итогу вы получите в этом салоне, рассказали бывшие клиентки заведения. 

Никогда, слышите? Никогда, ни под каким предлогом не заходите сюда! Я имела такую неосторожность и теперь мои волосы можно обрезать и выбросить. Мне их дважды сожгла «талантливейший» парикмахер Оксана (у нее светлые пушистые волосы). Помимо того, что у меня волосы теперь как у нее (хотя от природы они ровные и гладкие), множество темных пятен на светлых волосах. Я попросила хотя бы вернуть деньги, она пообещала, но, по всей видимости, свои деньги я смогу себе вернуть только в том случае, если из своих волос буду делать мочалки для купания и стану их продавать. Не ведитесь на эти низки цены, не пожалеете денег для себя однажды, чтоб потом не пришлось переплачивать за перепокраску и лечение волос. Обращайтесь только к проверенным, адекватным мастерам, - пишет анонимный пользователь. 

Салон ужасный!!еще 3 года назад на свадьбу дела маникюр и покрытие лаком, принесла с собой рисунок,но сходство было 1% из 100% того что хотела. Спустя несколько лет пришлось дать еще шанс мастеру и опять провал! "Это я не могу, это не умею", и 5 цветов лака (из них 3 розовых оттенков). Потом решила подстричься, спрашивала совета как будет лучше ответ был "я не знаю". Решила просто посеченные концы обстричь, в итоге мне их еле-еле обгрызли тупыми ножницами (концы стали хуже, чем были до стрижки), - отмечает днепрнка. 

Отметим, что администрация салона решила ответить недовольной клиентке: 

Мастеров от Бога не существует, есть лишь те, которые подходят лично Вам или не подходят лично Вам. Создание красоты это искусство, и в нем — на вкус и цвет товарища нет, - написал комментарий работник салона красоты "Маргаритта". 

Парикмахерская Илона

Илона

Находится данный салон на улице Пушкина, 49. «Илона» якобы специализируется на создании ярких образов. Здесь предлагают широкий спектр услуг: маникюр, педикюр, спа-процедуры, визаж, также обещают парикмахера-универсала, который сделает повседневную или торжественную прическу для дам и мужчин. Однако судя по отзывам, многофункциональность заведения не оправдывает себя. 

Девочки, не идите ни в коем случае моделями! Там не вы должны 50 грн платить, а вам 500. Я там просидела с 10 до 19, ушла в слезах, болят пальцы, они все в крови и работа кошмарная!!! На вас будут тренироваться, как на подопытных крысах, а потом еще и сделают вид, что вам сделали супер ногти. За все это время вы максимум сможете 1 раз сходить в туалет и 1 раз покурить. Не ведитесь, - написала женщина. 

Отвратительно. Мастер не ценит время клиента. Прождала 30 мин, как так и надо, даже не извинилась. Отслоение гель-лака началось на 4 сутки. Была первый и последний раз. Не рекомендую, - отмечает клиентка.

Проводят курсы парикмахера очень непрофессионально. Худшие в городе, - констатирует посетительница. 

Сам салон никак не комментирует данные заявления. 

Салон красоты Zebra

зебра

Zebra находится по адресу Титова, 36, на 3 этаже ТРК Appolo. Тут обещают посетителям красивые и оригинальные стрижки от настоящих профессионалов. Также специализированный уход за волосами. Однако большинство посетителей с этим мягко говоря не согласны. 

Пошла летом на снятие и покрытие гель-лаком. С таким недовольным лицом мне маникюр ещё не делали. Мастера не помню, как зовут. Уже на следующий день лак на ногте отвалился!! За такие деньги, так ужасно все сделать, - говорит посетительница Карина. 

Воспользовалась услугами салона красоты Зебра (Апполо). Записывалась на маникюр,снятие и покрытие гель-лак, работа выполнена очень некачественно, по очень дорогой цене. Снятие гель лака без фрезера, это долго, кутикулы еще обрезать и обрезать, а гель лак вообще покрыт не ровным слоем, с горбинками, и плохо закреплен, на третий день начал отпадать. Про атмосферу я вообще молчу, кабинет грязный и очень не уютный, создалось чувство будто я в подсобке, а не в салоне красоты, - пишет Мария. 

Арабески

15977302_1872212863024163_8727910577987549750_n

Салон красоты Арабески, находится на ул. Телевизионная, 1. Тут вам предлагают: маникюр, педикюр, солярий, ламинирование волос, покраску волос, а также стрижку. Арабески обещает своим клиентам выглядеть сногсшибательно в любое время года и при любых обстоятельствах. Посетители считают иначе. 

Простите, но никакого профессионализма, ужасно выполнена работа: маникюр, педикюр, брови. Пришла на покраску бровей, у меня переспросили, в итоге сделали еще и коррекцию выщипывали 3 волоска и за это взяли как за коррекцию  хотя я просила только покраску! Цены говорили одни, а по факту другие. Краска не профессиональная, отсутствует много цветовой гаммы. Не рекомендую,  - пишет Юлия Фишенко. 

Пришла подстричь концы, в результате срезали больше 10 см. Осталась ужасно недовольна. Имя мастера не помню,но ощущение такое, будто на мне учились. Придется идти к другому мастеру, чтоб исправить то, что мне настригли, и я прилично потеряю длину. Никому не рекомендую, - говорит Ирина Жигаревич

Делала брови, мастер не умеет делать, форму неровную сделала, неакккуратно, - констатировала Татьяна Скорина 

Коломбина

lazer-beauty-salon-kolombina-391139

Салон красоты Коломбина находится на ул. Рабочая, 176. Тут вам предлагают: маникюр, педикюр, наращивание ногтей, наращивание ресниц, чистку лица, стрижку и покраску волос. На сайте салона написано, что здесь работают только опытные мастера, которые понимают клиента с полуслова, поэтому уверяют клиентов, что те могут не беспокоиться о конечном результате. К сожалению, данные заявления не совпадают с действительностью.

Очень недружелюбный и тяжелый на подъем мастер, в элементарном дизайне получила отказ. Весь персонал смотрит откровенно недовольно, будто бы я пришла к ним домой, еще и бесплатно прошу что-то сделать, - пишет Анастасия Лебедь. 

Отвык от таких парикмахерских. По мастерству: хорошо, что не хирурги и волосы отрастут. По обстановке: летают мухи, а про полотенца, которыми вытирают голову можно пораниться, такие твердые. Зато цены приемлемы, - отмечает Алексей Бодин. 

Если вы хотите себе испортить волосы и настроение - вам сюда! Мастер опоздала минут на 20, даже не извинилась. Меня красили 6 часов!! Волосы испорчены! Никогда не ходите в этот салон, - добавила Катя Кулякова.

Читайте также: Рисовая каша с гнилой рыбой: худшие доставки суши в Днепре