Знаки зодиака, которые поражают своей скупостью

Эти люди не умеют баловать себя, и уж точно не станут делиться чем-либо с другими. Им очень трудно расставаться с тем, что заработано тяжелым трудом. Это тройка самых жадных знаков зодиака.

Астрологи назвали знаки зодиака, которые настолько скупы, что практически не принимают понятия «делиться». Они считают людей, которые претендуют на что-либо, что принадлежит им, нахлебниками.

№ 3 Телец

Телец любит, когда все деньги тратят исключительно на него. Иногда он может и сам сделать роскошный подарок, но это только для отвода глаз. Совладать с аппетитами этого знака сможет далеко не каждый. Кроме того, телец любит жить на широкую ногу. Среди представителей этого знака зодиака много альфонсов и содержанок. При этом телец очень не любит делиться, поэтому его репутация жадины вполне оправдана.

№ 2 Дева

Представители этого знака зодиака считают, что богатство, как и счастье, любит тишину, и не спешат рассказывать о своих сбережениях. Тратить заработанное девы предпочитают на себя любимых. Они любят покупать хорошие вещи, есть вкусную еду и ездить на экзотические курорты, но хвастаться этим не станут. Девы – материалисты, они всеми селами стремятся к благосостоянию, поэтому и попали на второе место в рейтинге самых жадных знаков зодиака.

№ 1 Козерог

Козерогов считают самыми жадными. От них не дождешься широких жестов и дорогих подарков. Они будут экономить на всем, кроме своего статуса, ради последнего они готовы на любые траты. При этом козероги умеют преподносить свою жадность как «изюминку», и окружающим не остается ничего другого, кроме как принять это.