ТОП-3 женщин-ведьм по знаку зодиака

А вы знаете, кто они такие женщины-ведьмы по знаку зодиака.

 

В каждой представительнице прекрасного пола живет ведьма. Но в них - чуть больше, чем в остальных.

 

Знаки зодиака, которые в декабре останутся одинокими

 

 

 

Никто из прекрасной половины человечества не хочет признавать, что все они немного ведьмы, которых в средние века сжигали на кострах инквизиторы. Однако у каждой уважающей себя барышни в подсобке припрятаны ступа и помело, а также котел для приготовления приворотных и отворотных зелий.

 

Полно скелетов в шкафу: знаки зодиака, которые совершили много мерзких поступков

 

А вот могущество ведьмы, считают астрологи, во многом зависит от созвездия, которое сопутствовало рождению той или иной обладательницы волшебных чар. Такие представительницы каких знаков зодиака намного опередили своих «подруг» и точно могут принимать участие в следующем сезоне «Битвы экстрасенсов»?

 

Выводы, которые каждый знак Зодиака должен успеть сделать до конца 2020 года

 

Ведьмы Овны

 

Овны в силу особенностей своей натуры наделены сумасшедшим упрямством от природы. Многим обладателям мягкого и податливого характера лучше с ними не оставаться наедине надолго.

 

 

Кроме того, Ведьмы-Овны могут «злоупотребить» в ходе проведения своих колдовских обрядов или ритуалов, просто не почувствовав границ и необходимости остановиться. А еще бесстрашные и отчаянные Овны порой могут не почувствовать опасность вовремя и даже выпить собственное зелье.

 

Ведьмы Тельцы

 

Тельцы часто являют собой тех прекрасных ведьм, описанных Волковым в «Волшебнике Изумрудного города». Они красивы, спокойны, даже хладнокровны, любят нейтральную обстановку, ступают осторожно и бесшумно.

 

Нет ни копейки: самые большие транжиры по знакам зодиака 

 

Для того, чтобы совершать свои таинства им нужно полное одиночество и концентрация, разве что, и черный кот или мистическая птица могут оказаться рядом в этот момент. На шабаши такие ведьмы не летают, предпочитая коллективному разуму свой собственный.

 

Ведьмы Близнецы

 

Представительницы этого знака – самые яркие, компанейские и коммуникабельные ведьмы. Вот уж кто не только полетит на шабаш, но и станет там заводилой. Со всеми неопытными юными ведьмочками матерые ведьмы-Близнецы готовы поделиться своими секретами, научить ритуалам и священнодействию.

 

Срочно сними кольца и серьги! Каким знакам зодиака украшения приносят несчастья 

 

Однако и сами они с удовольствием готовы перенять опыт старших коллег, если рядом окажется опытная, сильная и более могущественная ведьма, готовая предложить им свой мастер-класс.

 

Читайте нашу новую рубрику Гороскоп