Борис Филатов о тех, на ком «навеки Каинова печать»
Хотлубей – одиозная личность. Это политический хамелеон, которого беспокоит собственная выгода, а не судьбы тысяч людей, зависящих от него.
В «Украинской правде» появилось интервью, демонстрирующее двуличие и беспринципность мэра Мариуполя. Именно его к прочтению советует народный депутат Украины Борис Филатов.
«Обязательно прочитайте это интервью, которое очаровательная Настя Рингис взяла у мэра Мариуполя.
Надеюсь, (пусть через десять лет) оно войдет в материалы уголовного дела», - пишет он на свой странице в соцсети.
«Также, как и мой с Корбаном телефонный разговор с Хотлубеем, когда мы упрашивали его (и руководителя фракции ПР) зайти в освобожденное здание мэрии и начать разбирать силами коммунальщиков баррикады.
Он боялся или делал вид, что боится.
А потом...
Потом бандиты убили нашего Олега Эйсманта и комбата Демиденко.
Я лично их хоронил и смотрел их семьям в глаза.
Хотлубей, вспомни наш разговор. Почему ты молчишь о роли днепровского БТРО в тех событиях? Как будто не было того оцепления? Как будто Женя Романов не давал очередь в асфальт?
Напряги память, Хотлубей.
Вы - мрази. Трусливые подлые мрази, собственноручно поджегшие свой собственный дом.
И печать Каинова на вас навеки...», - добавил он.
Интервью можно прочитать тут.