Днепропетровские спортсмены завоевали бронзовые медали на Чемпионат Украины по дуатлону

Во Львове состоялся Чемпионат Украины по дуатлону. Спортсмены соревновались в индивидуальной гонке и эстафете-микст – одновременно в двух видах спорта: велогонка и бег, сообщают Детали

В индивидуальной гонке у днепропетровских спортсменов две награды. Бронзовыми призерами стали Дмитрий Маляр и Инна Рыжих. В эстафете-микст команда Днепропетровска в составе: Инна Рыжих-Александра Гришина -Дмитрий Маляр- Антон Витолин также заняла бронзовую ступеньку пропустив вперед Киев и Житомир.

Сейчас днепропетровские спортсмены возвращаются домой и начинают подготовку к масштабному домашнему старту. Напомним, что с 29 по 31 мая наш город будет принимать сразу пять турниров национального масштаба по триатлону в рамках «Днепр Триатлон Фест-2015»: Открытый чемпионат Украины, Кубок Украины, Чемпионат Украины в эстафетах микст, национальное первенство среди паратриатлонистив и 3 этап Всеукраинских соревнований «Детская триатлонная Лига».