Как НАШИ ЛЮДИ отпраздновали 4-летие
День рождения, к большому сожалению, бывает всего раз в год, поэтому мы всегда стремимся отгулять этот праздник «на полную катушку», сделать все, чтобы еще как минимум год помнить о таком мероприятии. Именно так и сделали издатели днепропетровского журнала «НАШИ ЛЮДИ», которому исполнилось 4 года.
Торжество происходило «На крыше», в самом прямом смысле, именно так и называется заведение, которое, собственно, на крыше и расположено. Место было выбрано очень удачно, ведь выглядит оно достаточно элегантно, расположено удобно – в самом центре города, а находиться там приятно и вполне комфортно. Этой самой элегантности заведению придавало тщательно продуманное оформление. Перед входом «На крышу» была выстелена красная дорожка, а гостей встречал фотограф и лично издатель журнала Ярослав Кулик. Внутри заведения играла приятная музыка, также невозможно было не заметить стол-фуршет, который прямо-таки изобиловал сезонными фруктами и сладостями. Очень хочу отметить безумно вкусные, выполненные в желто-голубых цветах пирожные макарони. Приятно удивило большое количество фотографов, которые старались уловить каждый момент мероприятия и, конечно же, приглашенные гости, не упомянуть о которых было бы просто бестактно.
Приглашение на празднование дня рождения журнала НАШИ ЛЮДИ получили не только личности известные в Днепропетровске или области, но и по всей Украине. Один из них – Сергей Рыженко, он главврач Днепропетровской больницы имени Мечникова, также присутствовали заведующие различных отделений больницы, это те люди, которые не жалея собственных сил круглосуточно спасают наших раненых бойцов. Можно было увидеть бывшего советника губернатора Днепропетровщины Бориса Трейгермана, известного бойца полка "Днепр-1" Ашера Черкасского, послов нескольких стран и многих других.
В целом царила такая себе домашняя атмосфера, и по-настоящему можно было прочувствовать, что находишься в кругу НАШИХ ЛЮДЕЙ.