Курс валют 12.01.2015 года на "черном рынке" в Днепропетровске (на 9:00)

На неофициальном розничном валютном рынке Днепропетровска (так называемый "черный рынок") на прошлой недели курс наличного доллара и евро немного стабилизировался. По состоянию на четверг (8.01.2015) доллар на черном рынке упал к благоприятной отметке. Сегодня цена обмена валюты не снизилась.

По данным обменных площадок, средневзвешенная цена, по которой физические лица предлагают к продаже доллар в понедельник, 12 января, по состоянию на 9:00 составляет 19,50 гривен за доллар, средневзвешенная стоимость, которую предлагают покупатели валюты - 18,50 гривен за доллар.

При этом перекупщики предлагают приобрести от сотни до нескольких десятков тысяч долларов. Сегодня максимальная сумма обмена составляет 2000$. В случае приобретения от $2000 до $5000 можно купить $ по 19.00.


Евро на "черном" рынке" в среднем перекупщики покупают по 22,30 грн, а продают за 23,50 грн.

Торги российским рублем на "черном рынке" практически отсутствуют.