Лучше всякой полиции: в Днепре собака спасла женщину от грабителей (Фото)

В Днепре собака спасла жизнь хозяйке дома, в который вломился грабитель. Мужчина пытался напасть на женщину, но благодаря преданности  животного, все обошлось.

Об этом сообщают корреспонденты Днепровской Панорамы со ссылкой на Facebook.

Невероятной историей поделился днепрянин Олег. Он пишет, что вечером на его телефоне раздался звонок. Ему позвонила мать и сообщила, что в их дом проник неизвестный грабитель. Также она сообщила, что не знает, выпускать ли собаку, потому что боится, что она его загрызет

В этот момент связь прервалась, а встревоженный мужчина позвонил в полицию и вызвал такси домой. Что происходило в момент, когда был выключен телефон, его мама рассказала уже потом.

Вся история началась, когда мать Олега была у себя в комнате, она услышала, как открылась дверь в дом и подумала, что с работы пришел сын, но поведение собаки заставило ее заволноваться. Поскольку Сарбона, стала рычать и лаять, женщина вышла в след за собакой и увидела, что на кухне стоит мужчина, внушительного вида.

На вопрос, что вы здесь делаете и как сюда попали, с улыбочкой, молча попёр на женщину. К счастью собака набросилась на грабителя, от чего он начал заплетаться и потерял равновесие, при этом открыл свою пятую точку, за что и был жестоко наказан.

В Днепре собака спасла хозяйку от грабителя

Все это время Второй пес Рей был закрыт в другой комнате, естественно, слыша происходящее он не оставался равнодушным, пытался выбить дверь и прийти на помощь хозяйке.

Женщина предупредила грабителя, что если тот не уберется, то она выпустить вторую собаку, на что он ответил согласием и выбежал из дома.

Мужчина отмечает, что после вызова полиции, к нему позвонил офицер спустя 30 минут, чтобы уточнить информацию о вызове, и еще через 20 минут прибыл по адресу. Также Олег уверен, что если бы не две собаки в доме то все могло бы закончится очень плачевно.

Собакой, которая спасла хозяйку, стала Сарбона, или как ее называют любящие хозяева Буся. Это 30-килограммовая собака и она очень любит играться и обладает сильным чувством собственности.

Previously in this topic: