На Днепропетровщине спасли женщину с внутренним кровотечением
26 мая в 07:10 в службу спасения «101» от работников службы «103» поступило сообщение о необходимости помощи в госпитализации
больной женщины по адресу улица Матросова Баглейского района города Днепродзержинск.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.
По вызову к указанному адресу оперативно выехали спасатели 8 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.
Прибыв на место вызова было установлено, что помощь необходима женщине, которая находилась на пятом этаже в одной из квартир пятиэтажного жилого дома. Как выяснилось, у женщины открылось внутреннее кровотечение, поэтому человек нуждался в немедленной госпитализации в больницу
Не теряя времени личный состав подразделения ГСЧС с помощью специальных носилок перенес человека из квартиры до кареты «скорой» для дальнейшей госпитализации человека в больницу.