На Днепропетровщине за выборами следят со всех сторон

Международные наблюдатели не имеют замечаний к подготовке выборов народных депутатов на Днепропетровщине, сообщает пресс-служба ОГА.

Об этом сообщил советник председателя облгосадминистрации Сергей Юхименко во время пресс-конференции.

Он отметил, что международные наблюдатели уже активно работают на территории нашей области. Они выезжают в округа и регулярно общаются с руководством области. Уже посетили 24 26 и 28 округа Днепропетровска, сороковых - в Криничанском районе.


«Наблюдателей интересуют принципы, которыми мы руководствуемся при подготовке к выборам. Мы предоставляем им информацию о ходе этой подготовки. Замечаний наблюдатели не имеют », - сказал Сергей Юхименко.

Сегодня Центральная избирательная комиссия зарегистрировала в качестве наблюдателей 37 украинских общественных организаций и 220 представителей международных организаций, в том числе 96 человек - от ОБСЕ.