Наркоманы украли печку, предназначенную для бойцов АТО (фото)

Об этом сообщила криворожская активистка Юлия Харламова.

По словам Юлии, печку-буржуйку, предназначенную для отправки на передовую, украли из штаба «39-ой Женской сотни». На преступление парни пошли просто потому, что им не хватало денег на «дозу» наркотика, и они решили добыть их, сдав столь необходимую бойцам вещь на металлолом.

Благодаря усилиям сотрудников Дзержинского РОВД, печку удалось быстро найти и уже отправить по назначению. Но факт остается фактом: в то время, как одни отдают свои жизни ради мира и спокойствия в родном городе, другие готовы украсть последние у своих же защитников ради пяти минут кайфа.


И хотя против воров возбуждено уголовное дело, в настоящее время они разгуливают на свободе, находясь на подписке о невыезде, сообщает krlife.com.ua.

0_10

Наркоманов поймали быстро