Общественные слушания по вопросу нового названия площади Ленина отложили

В Днепродзержинске принято решение отложить на неопределенный срок назначенные на завтра общественные слушания по вопросу переименования площади Ленина.

Решение это принято в связи с небольшим количеством предложений от граждан и в связи с большим резонансом от планируемого переименования.


Принимая во внимание низкую активность жителей города по предоставлению предложений о наименовании площади, расположенной на пересечении проспекта Ленина с улицами Сыровца и Широкая, срок проведения общественного обсуждения по данному вопросу продлен.

Учитывая важность этого вопроса для города и в связи с необходимостью проведения дополнительных социологических исследований, запланированные на 22 января общественные слушания переносятся на неопределенный срок, – пишет «Событие».