Под Днепром маршрутчик выгоняет детей

В Днепре о маршрутчиках ходят разные истории, как добрые, так и не очень. Особенно много разного говорят о льготниках и о том, как маршрутчики к ним относятся.

Об одном таком случае корреспондент «Днепровской панорамы» узнал из сообщения в фейсбук группе "Перещепинська громада - факти, події, люди".

Добрый вечер! Сегодня стал свидетелем такого случая. Примерно в 10:30 в м.Перещепине на остановке у местного отделения полиции я ожидал маршрутный микроавтобус чтобы добраться до автовокзала. Вскоре подошли другие люди, среди них были семья врача гинеколога нашей больнице Ткаченко Ольги Дмитриевны, ее мужа и их детишек, потом подошел мальчик лет 10-12, поздоровался и вежливо стал сбоку. Вскоре приехал маршрутный микроавтобус Новомосковск - Перещепино (номер авто на фото) под управлением молодой человек. Ольга Дмитриевна села с детьми на первых местах, мы прошли дальше в салон, отмечу что в салоне было около 6 пассажиров. И этот мальчик обратился к водителю … дядя, а можно я проеду с вами по льготному удостоверению? … На что этот мудак (его можно после этого назвать водителем) ответил НЕТ !!!! Ольга остановила автобус, позвала мальчика и заплатила за его проезд !!!! Уважаемая Ольга Дмитриевна !!!! С вашей помощью у нас родилось двое детей, я думаю, что очень многие семьи вас вспоминают добрыми словами, благодарю вас за искренность, понимание, многая лета вам и вашим родным !!!
P.S этот мудак что управлял маршруткой, вышел на автостанции и охотно съел пирожок. Вкусного тебе, настоящий мудак !!!- написал автор поста Владимир Бондаренко.

84235882_162940745005088_1945697172376780800_o

В комментариях многие поддержали автора в возмущениях и попросили в следующий раз сделать фотографию горе-водителя.

1
2
3

Читайте также В Днепре задержали вора-гурмана: под курткой выносил самое вкусное (Фото)