Порошенко отстранил главу Госавиаслужбы

О деятельности Государственной авиационной службы Украины проведут служебное расследование. Об этом на своей странице в Facebook сообщил Президент Украины Петр Порошенко, - передает УНН.

"Собрал председатель Одесской ОГА и Министра инфраструктуры. Выслушал аргументы А.Пивоварського и М.Саакашвили. В результате о деятельности Госавиаслужбы будет проведено расследование, в ходе которого глава службы Д.Антонюк будет отстранен от исполнения должностных обязанностей", - отметил П. Порошенко.


Ранее в СМИ сообщалось, что на заседании комиссии Госавиаслужбы между губернатором Одесской области Михеилом Саакашвили главой службы Денисом Антонюком возник спор по поводу предоставления разрешений на маршруты авиакомпаниям.