Проблемы ЖКХ по-прежнему лидируют среди обращений

12 марта состоялся очередной прием граждан, который провел депутат городского совета, руководитель Никопольской общественной организацией «Громадська сила» Вадим Колесник. В этот день в общественную приемную со своими житейскими проблемами и просьбами о помощи обратились 15 жителей города. Обращения были как индивидуальные, так и коллективные.

Никопольчане поднимали вопросы работы оборудования АТС-2 по пр.Трубников, 24, шумы, издающиеся от которого, приносят дискомфорт в жизнь горожан.

- Мы обратились, чтобы ваша общественная организация помогла нам, простым жителям, избавится от постоянных шумов и вибрации, которые исходят от АТС, - сказали горожане. 

Также к депутату обратились представители садовых товариществ и дачных кооперативов «Восточные» с просьбой о помощи в решении актуального вопроса - полива их земельных участков технической водой (трубу, через которую подавалась вода, неизвестные украли в конце 2014 года). Также дачники подняли вопрос относительно льготного проезда. 


Во время приема граждан были рассмотрены вопросы оказания материальной помощи на лечение, установки лавочек возле подъездов многоэтажек, строительства солнечной электростанции на территории Никополя, а также выражены нарекания на работу некоторых городских коммунальных предприятий. 

- Я благодарен жителям города за активную жизненную позицию. Ведь именно благодаря общению можно найти выход, даже, казалось бы, из безвыходных ситуаций. Мы обязательно учтем все вопросы, просьбы и примем обращения в работу, — сказал Вадим Колесник.

Многие никопольчане уже ощутили реальную помощь, многие проблемы удалось решить, и работа в этом направлении ведется каждый день.

По материалам: nikopolnews.net