"Ревизор" побывал в Днепродзержинске (фото)
Проект "Нового канала" под устрашающим названием "Ревизор" и его ведущий Вадим Абрамов посетили Днепропетровскую область. На этот раз съемочная группа выбрала объектами для ревизии заведения города Днепродзержинск.
"Ревизор побывал в Днепродзержинске. Здесь нам провели экскурсию по легендарному училищу, которое закончил глава Казахстана Нурсултан Назарбаев; нас пытались не пустить в ресторан; мы нашли АД на задворках супермаркета и прекрасный персонал там, где не ждали... Мы впервые были в Днепродзержинске и с удовольствием оставляем здесь свою рекомендацию! И хотим вернуться сюда снова.." - говорится в сообщении на официальной странице передачи в фейсбук.
По информации очевидцев ревизий из соцсетей, Вадим Абрамов побывал в магазине "Малинка" на железнодорожном вокзале, кафе "Зеленый попугай" на левом берегу, отеле "Шиллер". Последний, по словам очевидцев, получил знак отличия "Ревизора".
Отснятый материал выйдет в эфир "Нового канала" в новом сезоне, осенью 2015 года.