Спортивный ТОП-5 на "Днепропетровской панораме"

Выходные были богаты спортивными событиями в нашей ленте. Мы подготовили для вас ТОП-5 спортивных новостей, которые вы могли проспать.

1. Триатлонист из Днепра Дмитрий Маляр выиграл Чемпионат Украины по триатлону, проходивший в Днепре на минувших выходных. В соревнованиях профессионалов он опередил вошедших в тройку призеров полтавчанина Ивана Иванова и киевлянина Сергея Курочкина. Больше информации по ссылке: http://bit.ly/2qGcRfk.

2. Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в финал престижного турнира в Риме. Больше информации по ссылке: http://bit.ly/2qNa1nn.

3. Футболисты "Днепра" одержали непростую победу в выездном матче с каменской "Сталью", который состоялся на днепровском стадионе "Метеор". Больше информации по ссылке: http://bit.ly/2qFUYgS.

4. В Днепре стартовал Открытый чемпионат Украины по триатлону. Основное место его проведения - Фестивальный причал, который уже не один год принимает Dnepr Triathlon Fest и считается одним из лучших мест в Украине для организации соревнований по триатлону. Больше информации по ссылке: http://bit.ly/2qb7vVP.

5. Днепровские дзюдоисты заняли почти весь пьедестал почета на Чемпионате Украины среди молодежи (U-23) в весовой категории свыше 100 кг. Больше информации по ссылке: http://bit.ly/2rJAMYV.