В больницу пробрался убийца и зарезал мужчину в палате

Убийца пробрался ночью в палату к больному и нанес ему ножевые ранения, несовместимые с жизнью.

ЧП произошло в 5-й горбольнице Запорожья. Сейчас подозреваемый в убийстве задержан. Мотив совершения преступления устанавливается.

Инцидент произошел в ночь на субботу в Городской клинической больнице экстренной и скорой медицинской помощи (5-ая городская больница).Убийца зашел в палату и нанес несколько ножевых ранений мужчине, в результате чего он умер.

nozh-1

Что говорят полицейские

Как сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области, около двух часов ночи в Вознесеновское отделение полиции поступило сообщение о том, что в больнице по улице Победы в городе Запорожье произошло убийство.

Неизвестный зашел в палату медицинского учреждения и нанес ножевое ранение пациенту, мужчине 1978 года рождения. От полученного телесного повреждения последний скончался.

За полтора часа раскрыли преступление

Полтора часа понадобилось полицейским, чтобы раскрыть преступление. Работники Управления уголовного розыска и Вознесеновского отделения полиции установили личность подозреваемого и его местонахождение. Им оказался мужчина 1973 года рождения.

Мотив преступления устанавливается

В настоящее время мотив преступления устанавливается. По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Продолжается досудебное расследование.

Напомним, ранее мы писали

Мужчина хладнокровно обокрал медиков, которые его откачивали: просто нет слов

В Днепре маршрутчик ездит за рулем в костюме Санты (Фото/Видео)