В центре города иномарка протаранила "скорую" (Фото)
На перекрестке улицы ул. Фабра и Старокозацкой произошло ДТП с участием машины скорой помощи и иномарки, передает 056.ua.
Как оказалось,"скорая" принадлежала клинике "Семейной медицины" и ехала на срочный вызов к человеку с инфарктом. С включенной сиреной и мигалкой, что подтверждают свидетели. Ей наперерез выскочила "Мазда". "Я переезжал перекресток с сиреной, с мигалками и все машины стояли, два джипа меня пропустили, а откуда этот взялся, не пойму", – рассказывает водитель "скорой". – А теперь он утверждает, что сирены не было, но свидетелей же полно".
Как выяснилось, водитель "Мазды" ехал забирать жену с УЗИ. Интересно, что первым делом водитель "Мазды" вызвал страхового агента и не спешил вызывать полицейских.