В Днепропетровске ищут повара на полигон
В Днепропетровске проходит обучение аэроразведчиков. В них принимают участие бойцы из разных бригад ВСУ и батальонов. Однако между изнуряющими тренировками у парней нет возможности пообедать.
Об этом сообщает днепропетровский волонтер Артем Губенко на своей странице в соцсети.
«Конвеер по обучению аеророзведчиков. Пилоты из 25-й и 93-й бригад, 74-ОРБ, 17-й танковой, батальон "Днепр-1", "Козачий пограничный полк", МВД и очередь еще на добрый десяток групп.
Ежедневный выезд на полигон. Минимум десять бойцов в сутки. с 9-ти до 16-ти в поле, с оборудованием и самолетами. Выматываемся как кони. И вот сегодня поняли, что возникла реальная проблема - БОЙЦЫ БЕЗ ОБЕДА!
Как бы не вызывало это улыбку - но это действительно, достаточно актуальный вопрос.
ВНИМАНИЕ: Разыскивается волонтер, проживающий на пр.Правды (и в его окресностях), готовый(вая) каждый рабочий день готовить горячие обеды на 10-15 человек. Продукты, посуду и транспорт предоставим», – сообщает Артем.
Кто готов помогать звоните: 0986046718